Жду Катаклизм

Не знаю как у “олдов” с форума но у меня официальная игра началась именно с Каты. Ух, как вспомню Смертокрыла на заставке, так все внутри сжимается. До сих пор считаю, что это лучшая заставка за всю историю Вов. А музыка, какая музыка была. Плюс добавил две потрясные расы. Жутко мемны гоблиняш за Орду и могучих оборотней - Воргенов за Альянс. Ну кто из вас не любил постоянно превращаться из человека в волка? А как вспомню веселое месилово на ТолБараде. Да Катаклизм был крутым аддоном. Короче, жду когда до него дойдет дело.

70 лайков

Ката это больше к актуальному ВоВ, по этому его не будет, скорее всего.
А так как это еще и провальный аддон по подпискам и оценкам, то точно не будет, так как выпуск аддонов зависит от активности просьб от игроков, а Катаклизм, большинство, если не 70% игроков не любят, если не прям ненавидят.

17 лайков

Проходи, садись, за мной будешь.

14 лайков

Логичнее всего после вотлк запустить фреш классики и пустить шарманку по второму кругу, возможно даже с некоторыми изменениями, почему бы и нет. Катаклизм запускать идея бредовая.

12 лайков

Бред бредом, а он скорее всего будет =) Ностальгия, туда-сюда, опросник от близзов, в котором хоть кто-то проголосует за “за” и вуаля, вот тебе и катаклизм классик, тем более, подписка-то будет одна на всё, и актуал, и классик, и тбк, и лк, и ката, почему бы и не поиграть собственно

Жду ламповый дренор с его столом и жетоном по 30к)

11 лайков

“Классическим” варкрафтом всё-таки считается “ванилла-бк-вотлк”, поэтому более логичным вижу перезапуск классики/бк/вотлк по второму кругу, после окончания вотлк классик.

12 лайков

А близзы видят классические деньги с классического варкрафта, а значит классическим варкрафтом можно назвать все что угодно ради денег

4 лайка

Катаклизм принесет меньше денег чем перезапуск ваниллы, бк и вотлк по второму кругу.

Хотя им ничего не мешает выкатить фреш классики и параллельно запустить катаклизм, чтобы посмотреть насколько это вообще целесообразно идти дальше вотлк.

Не, кату нафиг с ялика. Да и не классика это, как вон выше сказали. Классика - это в определении близзард “мир до катаклизма”. Ну и самолично жду Вотлк )))

6 лайков

Лучший аддон после панд. Ждем лет через 5-6.

10 лайков

В личе добавили всё то, из-за чего WoW скатился, так что к классике он не относится.

4 лайка

Ката и пандария были лучшими аддонами вов.

16 лайков

Дренор действительно был одним из лучших аддонов, но его почему-то хейтят непонятно за что.

6 лайков

Как уже достало кококо 3 аддона классические , а все остальное не вов. Вы там когда-то успокоитесь, а то постоянно везде это читаю 3 аддона классика и все, вы забыли чьих детей вы траите в классике, ах да ещё панд же не было в Варкрафт 3 эта секта прибегайте сюда. Смертокрыл и катаклизм не чем не хуже первых 3 дополнений, он самый как не есть классически лорный персонаж . А куль кричащих что с каты начался мега казуал так я вас расстрою , казуал начался уже с бк в лк он стал выходить за рамки но всем же пофиг так как вам дали понаяритьвать на Артаса. Мне нравился лич , но из-за того как культ артасодр… превозносит этот аддон реально подбешивать начало это все. Первые 3 аддоны хорошие (кроме классики , слишком уж все затянуто и вязко)тут не поспоришь, но и после них жизнь была.

24 лайка

Расцениваю это как троллинг. Ката это ноющий Тралл ставший зелёным Иисусом, у которого тотем не стоит и он всю книгу сумерки аспектов ныл и ныл. Ката это внезапно отупевший Смертокрыл который до этого несколько книг плёл свои интриги под личной Престора и на войне древних.
Ката это тупеющий на глазах Гарох по воле левой пятки сценаристов.
Ката это отсчетная точка с которой вов в плане сюжета и логики персонажей стал тупеть.

10 лайков

Самое мерзкое, что когда-либо добавляли в ВОВ - полеты, ну а дальше ты понял :slightly_smiling_face:

6 лайков

Если в катаклизм добавить прокачку из ванилы и вырезать полеты, получится лучшая игра всех времен и народов

5 лайков

Всмысле афк кач? Ибо сама прокачка в классике - унылое гомно, жрущее время как не в себя.

Зачем? Не вижу проблем с полетами.

9 лайков

Школьники вообще ни в чем проблем не видят, сначала вас по инстам афк прокачают, потом афк оденут… Никогда не понимал, зачем вы в вов пришли

13 лайков