Жетон

как получить жетон чтобы играть?

Купить его на аукционе

аук же в самой игре, как я куплю его?

Если золота нет - попросить друзей, чтобы скинули на почту стоимость жетона+10% и купить из меню выбора персонажей.
Если друзей нет - купить тайм-карту на сторонних сайтах(2200-2500 рублей за два месяца).

Читаю - это “купить тайм-карту на сторонних сайтах” интересно там близы не чувствуют эту боль, то что на их картах наживаются )))

Ну, они получают больше денег с русскоязычных игроков, продавцы - свою долю, игроки - время. Все довольны, гггггггггг.

Не все. Я думаю игроки не довольны таким ценам, но деваться им просто некуда если хотят играть )))

Это сарказм был :wink:

В принципе уже ответили на вопрос, хотел отредактировать ответ пару часов назад но уже некогда было :smiley:

Срочные новости народ. У торговца возле банка в Орибосе можно покупать за 3 монетки оранжевую регу из Зерет Мортиса. За 8 2х ключей, закрытых на неделе. 6к золота всё-таки за одного перса.

я эту регу быстрее лутану за время прохождения 8 двоек, при чём лутану в разы больше)

А не было такого, что опция покупки жетона просто отсутствует в меню выбора персонажа?

Лайков: 1

она появится когда кончится подписка активная, у меня тоже в меню нет

Привет. Не поможешь с жетоном. Есть великая проблема, у меня своя ГИ деньги лежат в банке. У твинков такой суммы нет. Куплю жетон не знаю скок сейчас стоит, но заплачу плюс 50к . Если можешь помочь на что рассчитываю заранее и спасибо. Адрес: Allbert1973@yandex.ru Ответь хоть и отрицательно, попрошу других. СПАСИБО!

Привет, увы, у меня не оплачено игровое время.