Жива ли классика на лоу лвл, каче до 60

Офигеть)) Жалко чат закрыт и не видно сколько там хонора сыпется в секунду за всё это))

Практически нисколько
Он там в конце пару ХК получил, остальные дизхоноробл таргеты после ТП

аа! 10 символов

Никаких проблем на прокачеке нет, буст не покупал не разу. На квесты пати собираются всегда, бывает надо подождать минут 5 возле квеста и в чат пару раз написать, если все таки никого нет, всегда кто-то поможет из ближ. локаций. В инсты всегда собирают тоже регулярно, люди в личку даже пишут, но это конечно реже происходит, так же и самому легко собрать можно. Игроков из противоположной фракции тоже достаточно, во Вьетнаме каждые 100 метров можно рубить красных, ну или тебя будут рубить xD. Лоу лвл ресурсы, зелья, рецепты и даже шмотки зелёные тоже покупают на ауке. Это я сейчас описал игру на пламегоре, на хроми давно не играл, как там дела сейчас обстоят не знаю, но уверен что и там можно играть, но с инстами будет тяжелее.

Сам недавно начал на Пламегоре за Альянс. Качаюсь на квестах по зигору. Не скажу, чтобы локации полны людьми, но по мере прокачке встречаю людей, делаем вместе квесты, даже частенько отдают голд, либо шмот ненужный. В общем, все нормально, можешь начинать.

На любом сервере заселенном типа Пламегор жива но есть большое “НО”.
Будь готов к встрече с твинками которые будут овнить тебя, особенно роги.
А так я качаю уже 4-ого персонажа на пламе и стабильно хожу во все данжи и делаю все элит квесты.

Чтобы не плодить лишних тем спрошу тут. Где проще будет за альянс с 0 прокачаться на пламенном егоре или на каком то еу серваке, на каком, если не секрет. Языковой барьер - не проблема.

Пламегор или Геенас/Шазрах/Големагг в принципе особой разницы нет. И там, и там полно народа на каче, есть как бустеры, так и честно собирающие пати в инсты и на элиток.
НО: если вдруг захочешь на 10-50 сбегать на бг, получить какие-нибудь начальные ранги, инсигнию, накидки и тд, тогда ТОЛЬКО Европа. Лоу-лвл ру-бг просто мертво.
Если пвп на бг не интересует, разницы нет.

Лайков: 1

подтверждаю. начал именно там. даже в рфс пати лоу лвльные ( не бустеры) найти не проблема.

инсигнию и накидку я в Хилсах набил легко за неделю. А так, да. согласен. без разницы, любой топ сервер. правда в евро они кочуют, у нас проще, он один. и про бг лоулвл верно, только европа. у нас просто все мертво=( разве что качать твинов и десантировать на евро.

Попробовал начать на пламегоре и сложилось такое ощущение что там своя закрытая тусовка. Сколько времени не тусил в огри-только 1 раз видел что бы кто то набирал людей в ги. В остальное время пишут только бустеры и торгаши. Пробовал собрать пати в оп-без шансов. Просто без шансов. Максимум 2-3 человека находилось. Но при этом не скажу что людей мало-их хватает,но такое чувство что все тупо ждут бк

Лайков: 1

я стартанул на евро англоязычном топ сервере (на данный момент) гехене и могу сказать, что всё очень активно. на лоу лвл и пати собирают в лоуданжи и ворлдпвпшатся. в тоже время и бустеры есть и торгашей море. В гильдии набирают тоже активно. жизнь кипит. всё таки по опыту могу сказать, что русскоязычное комьюнити больше сосредоточено на достижении результата, а англо в равной степени делится на казуальщиков которые наслаждаются процессом и убер зад ротами каких ру сервера не видели ))

как вообще можно отследить на каком сервере какой сейчас онлайн? я когда начинала играть начала на големаге, был один из самых населенных, но когда последний раз заходила было ощущение что он мертв

Так сейчас на 6 фазе впринципе отток игроков, чтобы собрать пати нужно покричать не 10 минут как раньше, а 30-60 и при должном упорстве пати соберетсся, и пати на буст это кстати говоря тоже касается, они тоже могут по часу собираться а могут вообще не собраться, на своем опыте говорю. И главное-убедись что у тебя чат поиск спутников включен где все пати собираются, а не локальный городской, а то вдруг )

Странно, обычно часто спамят о наборе статики в накс. Если ты о ги для качающихся новичков, то туда не спамят о наборе, а рандомно инвайтят, могут заинвайтить как создашь чара, могут на 40 лвле заинвайтить уже или позже, могут вообще не заинвайтить за весь кач) А такого что в одной ги и статик и качающиеся рандомы, как правило бывает очень редко.

ironforge wow classic population - в гугл вбиваешь. на евро самый живой Gehennas

Куча народу в локах, не только бустами качаются , я принципиально не качался бустами , всегда пати находил, без проблем.

грустные звуки со Змейталака где ходят только в дм за бафом и шоло, в основном.