Живучесть пета на Назжатаре

Локенахак, посмеиваясь, вытанчивал самых жирных элиток на Тёмном Берегу.

Теперь же хиленькая элитная гидра с 800т-1М хп просаживает на 2/3 лехххко.

Это нам баланс завезли?

Каким петом сейчас лучше соло бегать по Назжатару?

Раз в 10 сек нажимай отхил пета. Сбивай касты. Изи

5 лайков

да пгди ты, через 2 недели завезут новый шмот и все станет куда проще) С аргусом в легионе также было

В БМ вообще не чувствую сложности. Всех мобов на которых интерфейс предлагал собирать пати, я убивал в соло.

Ковырял сурвом рарника в Назжатаре, танчил самой обыкновенной кошкой. По лицу бьёт больно, кошке хоть бы хны, даже хилить не пришлось. На паках проседает чуть сильнее, но, как правило, родной хилки вполне хватает.

В конце концов, в БМе ты всегда можешь взять пета с духовным лечением. Тенасити-пета с хилкой в каждые полминуты в принципе будет трудно уронить.

Никогда не танчи духом.
Идешь на Дренор, выходишь за Гарнизон и под гарнизоном будут пастись мобы Лютороги/Копытни - приручаешь и танчишь ими. Это топовый пет для танкинга из-за двух своих пассивок - Кровь люторога и Плотная шкура. Под подхилом он неубиваем. На ютубе есть видео где парень в соло вытанчивает и убивает мирового босса с Копытнем.

9 лайков

У меня Хати без проблем танчит элит гидру,да нужно хилить по КД,но тем не менее даже парных высших босов танчит,хотя не 1 на 1 уже)

По пробовал я Копытня, мне он не понравился, у меня он почему то умирает от пачки мобов в Назжатаре, при том что я ещё хилю по кд и он даже не в танко спеке так то. Я привык к своему призрачному волку и с ним я могу убить почти любого.

Ну каждому свое, в любом случае видосик с танкингом Копытнем я прикрепил :slight_smile:

Танковые петы в бфа не для танкования нужны.
Берете лучшего танка -гончую недр и не паритесь, из-за самоисцеления на больших паках бессмертна, на толстых элитках иногда надо хилку жать

6 лайков

Кстати, спасибо что напомнил про гончую, я и забыл про неё :smiley:

А что насчёт мокриц волдуна/сланцевых пауков? У них пасивный щит абсорбит немного урона с каждой атаки плюс активный щит,по идее самые живучие быть должны

Хотя как по мне потерять хилку спирит биста в замен живучести пета совершено не равноценный обмен

со свирепостью ходи. почти хилить не надо. сам хилиться от самоисцеления. хати и другие “танко” петы тут не жильццы.

Лайков: 1

видимо у меня какой то особый дух зверя и “танко пет” раз они соло вытанчивают рарников в 4 ляма :wink:

Что то я тебя понять не могу :smiley:
То ты говоришь

То

Ну там товарищ выше соврал о том что Духи и Танкопеты не жильцы, в то время как они отлично справляются у меня.
НО - для жирных целей танкопет - Копытень будет все таки лучше, почитайте его пассивки, если чтения недостаточно пойдите на ворлдбосса и потанчите, сперва Копытнем, затем духом, затем вашим любимым петом - и ощутите разницу, мне врать не зачем и видео прилагается выше.
Духом можно танчить, но сложнее и отхил Духа придется тратить на самого пета, а не на себя.

А из новый петов Назжатара нету нормальных красивых танко петов? А не квадратные гончие и копытни (без обид)

Вероятность пета не умереть в назжатаре крайне мала

Исходя из моих тестов, что бы твоя “гончая недр” (надо очень сильно постораться). Как бы мне не нравились духи, самый лучший танк это гончая. Лично мои наблюдения.

Копытень же ну, и то эта помойка падает под 5+ элитками