Живые ГМы вообще еще остались?

В 2019 еще были. Во времена БФА со мной связывались в игре и выдавали шмотку за фронт. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Я ГМ, здравствуйте, завязывайте играть в этот ваш варкряк и начинайте кушать здоровую и вкусную пищу а не то что вы едите…

ты бы ещё спортом предложил заняться!
Пузо само себя не отрастит

Ходят слухи, что за такое в УТробу отправляют хавать веганскую пищу всю вечность (причем в ее самом плохом варианте: одну траву безвкусную, как кОзел)…
Так что подумай и повинись :smiley:

Ну всё, молодой, ты дошутился. За тобой уже выехали. Тебя привяжут к дуротарскому кактусу и заставят грызть морковку.

Ну хоть не “Свет, Вариана храни” петь, и то радость.

боты ГМ, боты игроки, виртуальные сервера, клиенты - похоже матрица зарождается

Где-то с недельку назад писал в техподдержку с проблемой, дважды был автоответ. Всякий раз я открывал тикет заново, на третий раз попал на реального ГМ, который помог с проблемой. На все про все ушло две-две с половиной недели, писал на английском. Так что если долго мучиться, то что-то да получится :")

Лайков: 1

Что плохого в виртуальных серверах (я так понимаю, речь про сервер, запущенный на виртуальной машине?) - не знаю. Как по мне, так это уже давно популярное явление, когда на один мощный сервер ставится несколько ВМ для разных потребностей

Лайков: 1

нет никого…

Чел, давно уже. Ты разве не знал??? Представь себе - форум это тоже такая своеобразная матрица, где все находятся не в своих телах :shushing_face: