Живые ГМы вообще еще остались?

Обращаюсь в поддержку на протяжении уже недель трех, НИ РАЗУ не ответил живой гм, только отписки от бота. Кто прошаренный, может нужно на английском языке писать?

2 лайка

Ты наверное говоришь про сотрудников СП, пиши ещё тикеты, пока не попадёшь на реального.

Лайков: 1

Точно, имею в виду службу поддержки.

Лайков: 1

А что если бот начнёт выдавать себя за реального? :dracthyr_uwahh_animated:

Я не знаю, может уже нейросеть давно подключили к этому и экономят на сп.

А что если её к форуму подключили. :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

Что значит если? Уточните запрос.

2 лайка

Ашикирахо. :dracthyr_no2:

5 лайков

О нет… Мы опоздали! Весь этот форум заражен ИИ! :dracthyr_nervous_animated:

А ты точно настоящий?! Ты слишком добрым и спокойным стал. :dracthyr_uwahh_animated:

От Яндекс.

Ашикирахо, какая погода на острове лазурной дымки?

2 лайка

Я открываю алкоголь в 17:00 мск, у меня строгое расписание.

Лайков: 1

А раньше ты его хаотично открывал. :dracthyr_nervous_animated:

Лайков: 1

Раньше я мог им завтракать.

Лайков: 1

Спортом занялся и перешёл на здоровый образ жизни?

Лайков: 1

Ну ты не перегибай.

2 лайка

Уже очень давно живых ГМ упразднили, еще в конце 2016 где-то, на середине легиона. Я еще помню как ГМ связывался со мной в игре помогая решить какую-то проблему.
Сейчас, когда ты пишешь тикет в поддержку - его рассматривают через какое-то время, но может пройти до двух недель прежде чем кто-то его прочитает. Бессмысленно писать больше одного, это никак не ускорит процесс.

ПЫ.СЫ. Тикеты за баги рассматриваются только после того как множество игроков на них жалуються. Если нашли баг, пожалуйста, не ленитесь о нем сообщать.

Вот про это

писали и на ру-кластере в поддержку и на английской вкладке, толку нет.
Прошло достаточно времени, а как было, так и осталось.
При таком подходе куда проще сосредоточить своё внимание на других играх, нежели стучаться в закрытые двери раз за разом. Это же ерунда полная: платить деньги и добиваться, чтобы что-то чинили.

Лайков: 1

Звание “Ветеран Четвертой войны” отображалось с сиволом процента вместо текста и стирало ник игрока до середины шедоулендс.
То есть, такую мелочь как звания они будут чинить в последнюю очередь, пока есть более серьезные проблемы.

Это не мелочь. Оповещение про пропажу звания и про его приобретение появляются постоянно, в течении всего сеанса игры.