Живые игроки и гильдии на сервере

Добрый день господа! Есть ли нормальные, живые и активные гильдии на этом сервере (орда)? Очень печально дела обстоят, 6 персонажей за орду живут у меня на этом сервере и совсем не вижу людей, перенос стоит дороговато, да и к тому же почему я должен переплачивать за комфортную игру? Претензий бы не было, если бы сервер хоть активный был на половину так как топовые…

Что в вашем понимании “нормальные, живые и активные гильдии”?
Какого рода активность вы ищете? Если освоение актуальных рейдов, то зайдите на Вовпрогресс или Рейдер.ио и посмотрите гильдии Борейки.
Если ищете гильдии с живым общением, почитайте форум.
Будьте и сами нормальным, живым и активным игроком

Я к тому что за последний месяц, встретил 10 человек со своего сервера, гильдии что еще “живые”, на самом деле коробки с “мертвыми душами”…2 человека онлайн из 600+ и т.п. Искал на разных сайтах людей, все в основном на других серверах тусят, просто найти нормальную гильдию для любого контента не реально, не говоря уже о мифике/рейде…

Хорошо
Откроем вовпрогресс и посмотрим гильдии Борейки, закрывающие недавно вышедший рейд Горнило Штормов, ордынские гильдии (как понимаю интересуют именно они).
Итак…“Могучая кучка”, “У нас есть план”, “Своя атмосфера”, “Король и Шут”, “Мастерская Счастья”, “Денег не дам”, “Изгнанники Лордерона”, “Готика”, “Вечное Пламя”, “Форпост Сержанта Пеппера”, “Легион Багровой Зари”, “Наше Движение”, “Старкии разбойники”, “Элита Орды”, “Грохот Барабанов Орды”, “Во Имя Крови”.
16 гильдий, рейдящих прямо сейчас.
Да. если вы ищете вот прям мега-мификрейредов, то это первые несколько гильдий из перечисленных, но и такие на Борейке есть. Ну а уж просто найти коллектив, чтобы уверенно в приятной компании закрыть героик и походить в ключи 10+ можно.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо, я понял вас, буду стучаться в ги и попробую контент освоить не соло наконец.

  • Jul 23, 2017 [Гренч] joined [Вечное Пламя] (с) wowprogress

хм… почти два года в Вечном пламени и не увидеть живой гильдии…
куда еще живее-то?!? или же ТС играет глухой ночью в предрассветной тишине…