Живы ли ру-миры простого вов классик? хочу ворваться

я так понимаю, что несмотря на новую фазу в Сезоне открытий в ру мирах этих самых Сезонов открытий совсем печальный голяк?(( :sob:

Хочешь нормально игры ? Уходи на УГ миры!

Лайков: 1

На хроми есть гильдия, фармит все включая накс, до осени все на каникулах, один минус нет кросс бг.

Лайков: 1

Я иногда играю когда настольгия пробьет по ваниле но на долго меня не хватает.

Лайков: 1

не знаю английского, вообще в сод бы поиграть хотел в первую очередь, есть ли переводчик на русский в целом и переводчик всех новых тем сод? а также ру гильдии чтобы не контактировать особо с бургами?

Все есть. Нужно, только захотеть

Лайков: 1

Видел в чате на Living Flame около 4-5 ру-гильдий.

Лайков: 1

Играл в эру на еу, народу много, но бугры не то. Вернулся на православный пламегор. Хорошая гильда. Каждый игрок ценен. Помогают и в инсты водят. Ломать язык и переводить чат это тот еще кайф. А тут ламповость и атмосфера. С выходом каты вов для меня закончился и в 37 лет поиграть на любимой ваниле одно удовольствие.

Лайков: 1

пламегор эры классика (ваниллы)? до сих пор играешь там или все?

а так да, я в лича играл с кайфом, а в недоактуал (кату) уже не могу (я был там, Гендальф! это было 3000 лет назад! (с) и мне не понравилось)

Зато у тебя остался форум. Не переживай, бывает хуже.

Лайков: 1

Да, до сих пор. Возвращаюсь

Лайков: 1

просто там как ни зайдешь полтора калеки на весь сервер, аукцион мертв, у Вас какой-то рейд тайм? реально ли так играть на эре пламегора? прокачаться и все такое (в т.ч. профы)?

У игроков очень большой разброс часовых поясов. В данжи собираемся в выходные в 16-17 по серверному.
Иногда по вечерам в будни бывают стихийные сборы.

Насчет аукциона - не скажу что сильно страдаем от его отсутствия, потому что большинство игроков сервера - из нашей гильдии, и обмен товарами и ресурсами происходит через дискорд внутри гильдии.

Играть вполне реально, у нас почти собирается стабильная десятка для УБРС.
Игроков, которые качаются, в последнее время много стало, даже лоу-лвл данжи собирают, уже без нашей помощи проходят. С элитными заданиями хай-лвл могут помочь, если что. В общем, да, играть реально, единственное, на что еще долго не стоит рассчитывать - это рейды.

2 лайка

А что за гильдия ? Ссылку на дис можно ?

можешь попробовать в классике на eu серверах, там онлайн очень большой

А Пламегор-КлассикЭра монофракционный, люди исключительно за Альянс играют?

Вот эти все маги в “Кто” - это ведь боты? Еще в Пылающих Степях 60 сидят и в Зимних ключах.

Мы здесь: [Альянс, pvp-миры] Классик Эра, гильдия «Содружество»
Ссылка на дискорд в первом сообщении.

Ну, сложно говорить о монофракционности с таким онлайном :laughing:
Лично по моим наблюдениям, на Орде игроков практически нет. В последний раз, когда смотрела онлайн, было два человека, включая моего 1 лвл. На Альянсе однозначно гораздо больше людей.

Маги - да, боты, постоянно фармят Мародон и так далее.
В Пылающих и в Зимних ключах - насколько я знаю, живые игроки, но они просто фармеры.

Лайков: 1

А зачем что-то фармить на мертвом сервере?

Затем, что с ру-серверов до сих пор открыт бесплатный трансфер на ЕУ. Фармишь тут, переносишь туда.