Живы ли ру-миры простого вов классик? хочу ворваться

Всем привет, хотел бы ворваться в классик (не в катаклизм, а в простой классик или классик сезон открытий), живы ли ру миры? захожу на альянсе в пару миров, добегаю в сторм - а там в трейд канале я просто один - народу нет от слова совсем, по этому прошу подсказать наиболее заселенный ру мир и какой фракции этот мир- альянс или орда (не буржуинский, тк там язык в игре надо менять, да и общаться на буржуинском не умею) заранее спасибо всем)

Ру классик мертв…

На хардкоре побалуйся если пропустил до первой смерти от 11 лвл кобальта очень бодрит…
хардкор там ру клиент работает, а игроки смешанные.

3 лайка

ну там вообще ноль игроков выходит? или еще ктото есть? может за орду?

Там 10-30 каких то странных магов что то в инстах фармящих хз зачем им это. Или они трансферятся потом.
Но ты ж не про это спрашивал, а про обычных игроков.

Лайков: 1

и за альянс и за орду выходит ру классик совсем мертвый, печально, остается получается лишь актуал и клизьма (зачем они убили вотлк, не понимаю, это грустно до слез - ввели второй актуал по сути((( )

15 лет сидеть в унылом аддоне и хотеть еще - это уже какая-то болезнь

17 лайков

не понимаю что можно делать в вотлк 10 лет)
я вот люблю картоху с котлетками, но это не значит я готов есть их на обед, завтрак и ужин 10 лет

5 лайков

На Хроми есть люди, но немного.
https://ironforge.pro/era/server/Chromie%20(RU)/
В принципе попробовать можно. Создай перса да пообщайся с играющими там.

Я в Катаклизме на пустом Хроми качаюсь, проблем, за исключением того, что на профы надо фармить, не вижу. Конкуренция на квестах-ресурсах нулевая. Люди есть, статики есть, толп неадекватных васянов нет.
Хотя в Кате жизнь попроще Классика, конечно.

Возьми да попробуй.

2 лайка

по количеству игроков в 7 часов вечера в шторме в принципе уже можно делать вывод по онлайну. ру серваки мертвые, что классик, что сезон мастерства

ты сперва в Кате сделай что-нибудь

Лайков: 1

побегал сравнил ауки - прилично вещей в альянсе на Хроми, видимо это реально наиболее живой ру-сервер классика)

в вотлк у меня было в начале декабря 6300 гс, а потом подзабил, ката мне не нравится (я в вов с марта 2009 года играю на оффе и хорошо помню настоящий вотлк и кату, ката - не то, мне даже Дренор впоследствии гораздо больше понравился

Какой ещё хроми, все играют на пламегоре.

на ауке пламегора 0 вещей за альянс и 0 вещей за орду, людей разумеется также 0 в трейд канале вечером воскресенья

пал говорит не про катаклизм епт

Лайков: 1

А, зря быканул, получается

3 лайка

У меня новый персонаж на Пламегоре, думала, что вообще нет людей и даже в данж никогда не смогу сходить. Спустя два часа игры пригласили в гильдию, и там даже живые люди общаются.
Может, не все так и плохо…

Действительно! Вот я. Создала вчера Гильдию альтов на Фламе, сегодня тоже Гильдию, но уже на Хроми. Жизнь кипит, работа идёт, куда люди рвутся, на какие ещё классики, когда нас и тут неплохо кормят!

Лайков: 1

это именно на ванильном пламегоре?)

короче ща не знаю, после запуска класик лича, обычная ру классика померла кроме хроми. на ней даж в накс бегали, ща хз. На пустых ру мирах если и встречаются люди это 90% боты для кача а потом трансфер в европу. и ещё фармильщики цветов которые потом так же трансферятся в европу свой товар.

Совет: найти аддон для переводов англ клиента классики на русский и идти качаться на фаермяу. там жизнь кипит адскими темпами

2 лайка

Интересно услышать доводы людей, которым нравился Лич, но не нравится Ката. Что вдруг произошло?

4 лайка