Живы ли ру-миры простого вов классик? хочу ворваться

таурены пелодины. вот что произошло. грех близзов, которого они стыдятся. Ну и лютые изменения в геймплее и сюжете, которым не все понравились

только фармеры ресурсов трансферящие их на фаермяу.

это старые данные (на айронфорже не обновляется классик эра с выхода сод), вроде да там была рейдящая закрывающая фул контент гильда но жива ли она щас, хз.

зашел на хроми, было10 человек живых за альянс, сказали, что иногда даже фармят данжи, но сейчас лето и к холодам онлайна будет больше, эх, хоть бы все ру-миры объединили в один чтоли)

Пвп сервера классики и так объединены, у меня в гильдии люди с трех разных серверов.
Хроми - пве сервер, он в принципе не может быть объединен с остальными.

Лайков: 1

есть получается объединённые пвп сервера ру сегмента и пве (он вроде один - Хроми), и там и там немножно онлайна имеется, причем на Хроми даже прилично вещей на ауке

по этому как считаете где лучше начать играть:
на любом ру пвп сервере
на Хроми
на ру сервере сезона приключений (там тоже немного совсем народа - буквально 2-3 человека и мертвый аук, но при этом в течение месяца вроде как выйдет очередная фаза и народу по идее должно прибавиться)

играть на европейских енглиш серверах с бургами не планирую

заранее спасибо за советы)

Еще один факт об условном Пламегоре - там на аукционе нет ни одного предмета вообще. И продавать своё тоже нет смысла, никто всё равно не купит.
Но есть один неожиданный плюс. Сервера почти пустые и от этого возникает офигенная атмосфера в рамках гильдии, где важен каждый человек и особенно важны наши профы. Не всем зайдет, но лично я прям кайфую.

Сезон открытий, как по мне, вообще не вариант для долгосрочной игры. Там люди, насколько я знаю, наплывами. Еще мне лично не зашел бафф на опыт (кто знает, подскажите - это мне как первому персонажу отвалили, или так у всех?), как-то с ним не ощущается игра вообще.

Лайков: 1

как считаете, после выхода очередной (вроде финальной если не считать последующее открытие новых рейдов) фазы Сезона открытий - онлайн на ру сервере станет более-менее нормальным? ведь уже и рейды пойдут полноценные

не станет. все ру челы кто активно играет, играют на еу. И в целом, в любом (почти) проекте онлайн всегда самый высокий на старте а дальше падает вне зависимости от того какой там крутой или не крутой контент, и если ру сервер был мертв изначально то дальше уже точно не оживет.

2 лайка

на старте народу была тьма - а теперь просто все русскоязычные зачем-то ушли к бургам, и это печально(

Ну, какие-то люди все равно остались.
Насколько я знаю, а Хроми есть довольно большая гильдия, недавно видела коммент, что они даже до сих пор рейдят.
У нас на пвп-мирах есть гильдия, в которой можно вполне комфортно играть. С квестами помогут, на прокачке в данжи сводят, на хайлвл тоже данжи посещают. Рейдов, правда, не предвидится, людей мало, да и многие играют нерегулярно. Пообщаться в чате тоже часто есть с кем.

Грех начался с дворфов пелодинов. Зафаршмачились они с самого старта

я так понимаю, что несмотря на новую фазу в Сезоне открытий в ру мирах этих самых Сезонов открытий совсем печальный голяк?(( :sob:

Хочешь нормально игры ? Уходи на УГ миры!

Лайков: 1

На хроми есть гильдия, фармит все включая накс, до осени все на каникулах, один минус нет кросс бг.

Лайков: 1

Я иногда играю когда настольгия пробьет по ваниле но на долго меня не хватает.

Лайков: 1

не знаю английского, вообще в сод бы поиграть хотел в первую очередь, есть ли переводчик на русский в целом и переводчик всех новых тем сод? а также ру гильдии чтобы не контактировать особо с бургами?

Все есть. Нужно, только захотеть

Лайков: 1

Видел в чате на Living Flame около 4-5 ру-гильдий.

Лайков: 1

Играл в эру на еу, народу много, но бугры не то. Вернулся на православный пламегор. Хорошая гильда. Каждый игрок ценен. Помогают и в инсты водят. Ломать язык и переводить чат это тот еще кайф. А тут ламповость и атмосфера. С выходом каты вов для меня закончился и в 37 лет поиграть на любимой ваниле одно удовольствие.

Лайков: 1

пламегор эры классика (ваниллы)? до сих пор играешь там или все?

а так да, я в лича играл с кайфом, а в недоактуал (кату) уже не могу (я был там, Гендальф! это было 3000 лет назад! (с) и мне не понравилось)