Жив ли сервер?

100 лет не играл, решил покачать героя БЭ с нуля. На начальной локе 3 калеки, в городе вообще пусто . Есть ли жизнь на хай лвл?

Ну… есть кроссервер, так-что найти с кем поиграть всегда можно.

Сейчас сервер влияет только на гильдию для освоения мифик рейда (до заполнения зала славы), обмен между игроками и активность на аукционе.
Рейд (лфр-гер + мифик после заполнения зала славы), мифик+ (они же ключи), бг/арены и прочие активности сейчас можно найти независимо от сервера.

Как-то так.

Если что я НБ, который создан на РФ, был в тех локах. И там действительно никого нет. А все потому что локи времен БК. Квесты и квестовые цепочки соответствующие - никакие. Потому слинял я оттуда после первого выполненного десятка. Уверен так делают и другие.

Чуток жив. На ауке даже реагенты есть, хоть и дороже, чем на Гордунни/СД

А аук не межсерверный?

Кажись таки мертв. И я это поняла только пеехав на РФ, хотя до этого 8 лет играла на ПБ в надежде, что все поменяется, успокаивая себя тем, что на малонаселеннках комфортнее и разницы нынче особо нет.
Хрень все это. Голды больше, знакомств больше, людей в статик найти вообще не составляет труда. Гильдий - завались, на любой вкус и цвет, с любым РТ и атмосферой в рейдах. Благодаря живому чату в городе поймала давно желанных мною маунтов типа Таймлоста. В общем, только позитив. Еще пару дней назад я бы всем советовала сваливать с мертвого ПБ, но на данный момент объявили о возможных очередных слияниях серверов в течении месяца-двух, посему будем ждать :slight_smile:

Лайков: 1

Надеюсь наш сервачек тоже с кем нибудь сольют

Все зависит, как ты привык играть и что тебя интересует в игре.
Для меня сервер вполне подходит, меньше людей, меньше k неадекватов, плюс всех знаешь.

Лайков: 1