Жизневажный вопрос по Вов Классик

Так ее никто и не продает :slight_smile:
Повторяю еще раз: ката будет доступна всем, имеющим игровое время.

Лайков: 1

Да он паладин, ладно уж.

2 лайка

По вашей логике - никакое дополнение покупать не нужно. Доступ будет по игровому времени. Однако почему-то мои персонажи на учетке без ДФ не могут попасть на драконьи острова. Хм, интересно почему же (ехидство)? Может сейчас на классике можно и в Нордскол попасть без Лич Кинга (ехидство)?
Вы видимо выборочно прочитали моё сообщение. Что ж, напишу ещё раз - выйдет катаклизм и мы проверим что будет доступно, а что нет. Проверить Лич Кинга можно хоть сейчас

Конечно можно попасть в нордскол без покупки лича, только на актуале надо покупать допы

Лайков: 1

А ты что, так и не справился с момента выхода Лича туда попасть (ехидство)?
Обожаю детей актуала :slight_smile:
P.S. Причем, даже в игру заходить не надо. Достаточно просто прочитать в магазине Близзов:

  • Подписка дает возможность развивать персонажей до 60-го уровня в World of Warcraft®, до 60-го — в World of Warcraft® Classic и до 80-го — в World of Warcraft®: Wrath of the Lich King Classic™
  • Дополнение Dragonflight продается отдельно
    А потом зайти в раздел продаж Каты и опять же прочитать:
    “Повысьте градус напряжения! Ваши приключения станут еще увлекательнее с новыми огненными предметами! После выхода дополнения для игры в Cataclysm Classic понадобится только подписка World of Warcraft.”

Не все паладины читать умеют, да :slight_smile:

9 лайков

Чукча не читатель, чукча писатель (ехидство).

Лайков: 1

В самом деле, паладины любят долбить в дверь, когда её нужно потянуть на себя :rofl: :innocent:

2 лайка

немного дополнил, в будущем зная близов все возможно :clown_face:

И че ты молчишь? Сказать теперь нечего когда понял, что не прав?

Лайков: 1

Что ж, признаю своё поражение.

Я действительно не читал описание в магазине Близзард. Хотя бы по той причине, что на русскую учётку Кату всё равно не купить, а заводить новую учётку я не планирую.

Дальнейшее обсуждение моего персонажа и моего мнения считаю бессмысленным.

Когда узнаешь, как купить кату, то мне в лс маякни, а то я в лича играю, но не покупал его и вдруг накроют рано или поздно. Только никому, тсссс.

Вздохнуть… Медицина тут бессильна :frowning:

Лайков: 1

Пациент скорее писатель, чем читатель :sweat_smile:

Ну лана, лана, хватит издеваться над человеком. Не всем же уметь читать мелкий текст в договоре :slight_smile:

Тебе шлем совсем голову натёр? Люди с 2019-го не покупают коробки классики и её дополнений, так как они вообще не требуются, только подписка. Все бонусные издания это в основном бурсты левелов, петы, маунты и прочие мелочи не влияющие на доступ к игре или силу персонажа.

2 лайка

Только Пламегор! Только Орда!

Лайков: 1

Только Фаермяу! Только Альянс! :grin:

Если в кате аукцион объединят, то пойду на фаермяу за Орду