Жизнь дк

Вот это я не знаю , Артас тот же вообще при жизни стал дк и от живых отличался только отсутствием души .

Он и от сердца отказался позже. Помнишь сцену где он коснулся лепестка и тот сгнил? Я думаю это важный показатель того насколько сильно он изменился. И насколько другим он стал. Насколько нет пути назад и он уже на другой стороне.

Ну поскольку в игре и лоре нет четких подробностей о жизни и физиологии дк , то я считаю что игроки сами могут писать свою историю .
Насчёт драматизма , есть же вон куча всяких мелодрам о вампирах , а у них то тоже не сильно много отличий от живых людей .
И да , я своего дк сделал с нормальной кожей и цветом волос , так что от живых он отличается только светящимися глазами )
А его (дк) драма в расскаянии за то что он творил на службе короля лича .

Если ты хочешь брать сумерки в качестве легитимного источника кто я такой чтобы тебя остановить)

Но тут и вправду гибко, зависит от возраста дк, от обстоятельств смерти, от давности, о заботы о нём. Будь это его собственная забота или забота любящего некромантика)

2 лайка

Зачем Сумерки , я это даже не смотрел , зато несколько раз перечитывал Дракулу Стокера .

Ну, по крайней мере всё не так плохо как мне казалось)

Ну и мы забыли “живой” )) пример Натаноса и Сильваны , кто знает чем они там за кадром занимаются ?)

Да в шахматы они там играют за кадром)

4 лайка

Я себе дк всегда представлял как полых в DS. То бишь без цели это безвольные живые мертвецы со склонностью к жестокости. Хотя тот же Сэр Зеллиек был очень силён душой.

А как вы думаете, братья и сёстры по Акерусу, сильно ли изменится наша жизнь, если гуляющие вокруг Чёрного Оплота слухи станут реальностью?

Готовы ли мы принять четвёртое поколение рыцарей смерти (вульпер, пандаренов и прочих чёрных гномов) в наши страдающие ряды?

Не придётся ли бунтовать против очередного Лича?

Не перелетит ли Акерус в какие-нибудь Сумеречные Земли?

Не вознамерится ли одна беглая королева воссесть на Ледяной Трон вместо Болвара, и нужна ли нам эта дополнительная головная боль?

Рады ли вы вообще новой движухе вокруг нашего ордена?

Правила:

Рыцари смерти едят первыми, вурдалаки потом.

Не ешь сразу за вурдалаком. Сначала помой за ним тарелку.

Можно добавлять в пищу своих червей и личинок. Трупеус не обидится.

Поймал крысу? Принеси Трупеусу!

Можно есть людей и эльфов. У эльфов – диетическое мясо.

Перемешай еду. Если найдешь салфетку – Трупеусу будет стыдно.

Можно приносить обратно недостаточно сгнившую пищу. У Трупеуса есть три свободные подмышки.

Можно есть руками, можно есть с ножа. Нельзя есть руки и ножи.

Зомби нужна разнообразная пища. Мозгами сыт не будешь.

Не ешь сам себя.