Жирные расы

Собственно на повестке дня новые кастомайзы рас, и у меня такой вопрос типа почему у нас только люди жирные(и то только култирасцы)? Вот хочу почувствовать себя героем Азерота, ассоциировать себя с персонажем(да, близард?) и хочу жирного таурена, откормленая коровка так сказатб, или эльфиечку упитаную. Собственно где погружение близард, это неуважение и угнетение жирных.

5 лайков

Нужен жирный гном. Причем очень жирный.

8 лайков

а ещё лучше гоблин

Лайков: 1

Они и не жирные, друстварская кость широка (надеюсь они внутри не плетёные)

Все хотят :face_with_hand_over_mouth:

И моделька уже есть, Галливикс.
Близзы же любят перекрашивать :upside_down_face:

Игровые персонажи это спортсмены-наемники, которые долго тренировались и не пропускали день ног, чтобы стать первоуровневыми героями, они носят тяжёлую броню даже в душ, даже в сауну. Они могут спать на земле, на камне и любой другой поверхности включая окаменевшую лаву или таевшие ледники. Им не страшен не зной ни холод. Они ничего не снимают путешествуя по жаркой пустыне танариса и гуляют в купальнике по ледяной короне, они едят как слоны, но только перед суровым боем, во время которого они то и дело дохнут и воскрешаются каждые несколько минут.
Эти существа не могут быть толстыми.

20 лайков

Как это где? На форуме ты играешь за жирного тролля, что тебя не устраивает? (:

16 лайков

Андеды тоже люди дайте им так же возможность кастомизировать лишний вес! Хочу отыгрывать поганище…

6 лайков

Будешь хуковать как Пудж в доте?
Один вопрос а как понанище будет ездить на лошади?

Как табурен дк на жеребёнке, в обучающих квестах :upside_down_face:

Или как Стежок с Мясником в HotS.

А можно не надо?

2 лайка

А разве гномы и панды не жирные? Относительно других рас вполне пухлые. Дфарфы тоже пузатые.

Ну панда по определению толстая , а гномы чуть чуть и то только пацаны. А дворфы накачанные.

Панды пушистые прост :crazy_face:

Лайков: 1

Ага, у них даже в расовой написано, что любят вкусно покушать :hugs:

Лайков: 1

Вкусно едят и большинство 35+кг Эбшкек :crazy_face:

зачем вам жирные персонажи? они же страшно смотрятся. даже сеты на них будут слишком убого. вам разве нравится смотреть на жирную девушку из культираса?

Лайков: 1

Мы за бодипозитив.

Лайков: 1

Вот чел порофлить решил, а какой-то модер ведь сейчас увидит тему и серьёзно возьмётся за решением этой большой проблемы!

4 лайка

А я бы зашел с другой стороны:
Почему худые только тролли и андеды?
Даже эльфийки недостаточно худы, чтобы решить вопрос о количестве ребер.
Даешь рахитичных хуманов, изможденных орков и голодающих тауренов!

Лайков: 1

Да вы тут уже столько всего наговорили, что вам пора выписывать штраф за оскорбление чувст жителей Кул-Тираса!

Лайков: 1