Жнец душ

Всем вечный страданий. Вопрос касательно 4го тира талантах. Я не понимаю в че бисовость таланта Жнеца душ. Играя за анхоли и так имеем 3 ресурса без возможности переноса язв с цели на цель, что оооочень неудобно, но это уже другая история, так еще и получаем что-то наподобие экзекут фазы исклюительно для адов без права на ошибку, дабы не пролюбить 10% хасты на 8 сек. Или буст заключается в 2 рунах? Ну не знаю, имхо это спорный буст, если только руны. А дамага способность так и вообще не наносит, тем более дотка никогда не будет иметь 100% аптайма от номинального времени действия.
В общем, мне очень неудобно играть с этим талантом, либо я его не понимаю, но все время игры за анхоли меня не покидает ощущение, что у меня на панельке имеется лишний скилл. Я то забываю про него, то не могу бурст получить, то просто провернув все идеально не доволен результатом в логах.

не удобно не играй. Что ты хочешь услышать?

АПД: только заметил, ПАЦАНВА БМ В ЧАТИКЕ РУГАЕТСЯ НА МНОГА КНОПАК. НАЛЕТАЙ

в рейде только руны. В ключах на паках можно и скорость получить.

Чем не аргумент 2 руны? У ВВ монков в том же тире топовый кулак белого тигра, только кд короче чем у жнеца, а так дамаг, как у нокаутирующего удара , цена дороже чем у лапы и всего три ЦИ (лапа дает 2), поэтому всем по заслугам :wink:

В чем бисовость таланта по сравнению с проком койла того же. Вроде все расписал

Не благодари.

Лайков: 1

Мы тут уже как-то выяснили что расизм это про меня.

Странно это выглядит. Подскажите почему так,почему сяк (базовые вещи),вот только играть меня не учите,я так то за дезнайта все шарю и вообще с классики им пилю

Так ща в ютубчике распиарили ДК перед ШЛ, вот народ и потянулся видимо.

Лайков: 1

Мне правда жаль. До момента пока не начали стримить дк в шл на форуме дк небыло клоунов. Были достаточно качественные тролли, Привет Алекс я тебя не люблю но с тобой было весело , но клоуны нет. Я сам начал играть с середины 3го сезона т.к. пропустил почти весь первый, половину второго и половину третьего, я только в игру вернулся, но мне правда жаль.

Крепись, скора шл выдет и свалят залетные. Всегда так было, есть и будет.
Открою маленьктй секрет, в ШЛ разгиренье произайдет все по пол часа мобика ковырять будут и желание в мету пустится прибудется)

Я то знаю чем я займусь на раскочегарки аддона. Я в бладиков наверно спекнусь. А то в фросте без хасты и криты жестковато будет. Если еше живительно, буду в фросте гонять), два спека гирить никто не запрещял!

Забудь об этом форуме. Нечего здесь спрашивать.
Вот дискорд дк https:// goo.gl/ zEFo5n . Сюда насколько я понял все нормальные люди и перебрались.

В рейде жнеца оставь, в мифик+ бери “заразные гнойники” и не парься.

Спасибо, так и сделаю. Оставлю эту ветку чсвшным токсикам.

Ну смотри. Рассмотрим остальные тиры в этой ветке.

Заразные гнойники. 10% шанс активировать руническую порчу. Шанс маленький, однако, на паках под лужей этот шанс увеличивается, т.к. гнойники будут висеть на нескольких целей. Этот талант просто великолепно смотрится с Мором. И действительно имеет смысл брать этот талант в м+. В комбинации с мором очень часто прокает. Можно даже без мора играть с эпидемией, в любом случае в м+ ты вешаешь на несколько целей язвы, что увеличивает твой прок этого таланта. Говорить, что даёт руническая порча думаю смысла нет. Но рассмотрим и рейд. В рейде у тебя тоже будет возможность попытать удачу и повесить несколько язв на аддов и закливать под луже. Да, и в Ст у тебя может прокнуть данный талант, НО, ты его не контролируешь, в отличии от жнеца. Т.е. Ты можешь использовать жнеца в удобный для тебя момент, чтобы избежать факапа с простоем. Стабильно, каждые 45 сек у тебя 2 руны. Плюс ко всему, в текущем рейде, почти на каждом боссе есть адды, на которых ты можешь повестить жнеца, чтобы немного и подамагать и получить бафф на 10% хасты. Можешь даже не париться, чтобы жнец повисел на адде некоторое время, чтобы подамагать. Просто кидай под 5%-10%, чтобы наверняка. Потом уже будешь знать какой адд как быстро умирает и т.д. и получать бафф на 10%. С жнецом у тебя будет возможность сдавать войско на 2 секунде перед пулом. На последней пот и повесить дотку(если бл с пула конечно). Как только подбежишь к боссу у тебя точно не будет факапа, чтобы набить язвы для апока. Войско на 2 секунде, даёт тебе возможность побить твоему чародею на 3-4 секунды больше, мало, но приятно. Ну и урон, хоть и не большой, но всё же есть. Далее у нас проки коила. Не хочу расписывать плюсы таланта и возможные комбинации, просто озвучу минусы. Первое, у нас есть азеритовый талант Гниение-сила. Смысл таланта заключается в том, чтобы как можно больше вскрывать болячки, чтобы получить максимально возможное кол-во силы. К сожалению, время действия баффа на силу не обновляется. Оно фиксированное. У коила долгая анимация каста. С этим талантом тебе нужно будет сливать все проки коила, чтобы не держать их до конца действия баффа. И тут как раз долгая анимация. За 3 слитых коила, я могу вскрыть 4-6 язв, что увеличит кол-во силы за счет гниения. Второе, сейчас у адк дофига хасты(обмазались экспидиментом) Простоев, практически, нет и смысл от коила не только в том, чтобы дамагать( за счет вскрытых язв надамагаю больше), но и для того чтобы запустить руническую порчу. Но она не так критична, т.к. у адк итак дофига хасты. Этот талант имеет смыл использовать в комбинации с войском проклятых в последнем тире. Точнее даже МОЖЕТ БЫТЬ есть смысл. По этим причинам жнец выигрывает.

Поставить ВА. Зайди на https://wago.io/weakauras/classes/death-knight/unholy. Посмотри удобную для тебя. Это тебе точно поможет.

Лайков: 1