Жрецы

Они же классные. Типа…посмотрите на Велена. Он не отчитал Иллидана за то что он убил Зеру. Да, среди людей и отрекшихся бывают фанатики и анормальные, но жрецы других рас очень хорошие.

Лайков: 1

Люди-жрецы прикольнее, Андуин сразу плюху Гневиону отвесил) Он не из тех, кто будет с ним сюсюкать и качать дурацкий плащ )

4 лайка

Ну-с…не забывайте что люди-присты более неустойчивые к Бездне. Тот же Бенедикт.

А разве Андуин не паладин?

Ну, он скорее жрец-паладин) Он же король, ему всё можно )

2 лайка

У лидеров фракций смешанный вид классов. Андуин жрец как он говорил очень и очень много раз + он ученик Велена

Андуин изначально был пристом, потом паладином. Сейчас вообще непонятно кто

Потому что это Велен. Он наверное, единственный из светослужитилей, кто не фанатик

То, что он пару раз постоял в доспехах и помахал мечом, еще не делает его паладином. Даже в ролике БфА на этом акцент сделали: меч он бросает, чтобы хилку скастовать - то, что у него все-таки лучше получается и более ему свойственно. Бегать и бить всех светолопатой - не его стиль))
Да и само понятие класов в отношении персонажей лора весьма размыто.

10 лайков
  • дренеи под его учением тоже
Лайков: 1

Он сначала был нубом, потом пошёл качать приста, потом полутал шаламейн и решил качнуть вара. В первом же бою понял, что ротацию не осилить и вернулся на приста. Стоит теперь с краю, спамит мас рес. А шаламейн отдал другому вару, который попёр на хантюлю ну и сдох, конечно.

7 лайков

Он сделал такую же ошибку, как и я, когда пришел на оф - начал качать Приста

осуждаю осуждаю

Лайков: 1

Нет, он жрец. Наличие лат не равно паладин.

Никогда им не был.

4 лайка

Ааааа, так он жреладин! Теперь понятно. Спасибо за разъяснение! :grin:

Вот и я себя осуждал, а потом начал упиваться страданиями

Андуин был и есть жрец. Откуда взяли про паладина?

Ирельские жрецы тоже хорошие.

Я же сказал. Все.

И даже злые аукенаи?