Жрец за Альянс

Троллями нет смысла играть не из за расовых, не из за внешки.

Вкусовщина. Кому-то нравятся только тролли.

Ну разве что девки, мужики на уровне НЭ с глиняным лицом.

Зачем играть за белые и синие сосиски, когда есть квадратиш практиш гуд дворфы?

2 лайка

Они тоже смешно ржут, однако. И еще у них в оригинале классный стиль общения (жаль, что его абсолютно невозможно перенести было на русскую локализацию).

Не знаю, тролль-шп тоже имеет место на жизнь, можно на рандомном бг на всех спамить микро версию морталстрайка, а еще частенько станить проком блэкаута со стража тьмы всяких открывающихся рог, плюс у кастеров касты еще будут сбиваться на доли секунд. Не ровня шикосной всепожирающей чуме, но тоже весьма и весьма. Лучше, чем у альянса, если честно (особенно учитывая, что фирвард тоже сбивает шадоуформу).

В пве андед лучше, ибо если встанешь слишком близко на нефе, то сможешь сбросить фир. Неплохо, особенно учитывая, что шп вообще не получает особого усиления от берсерка тролльего.

Причем тут вообще ПВП? Человек про рейды пишет. И прикинь фир на Оне и в БВЛ никто не отменял, а с учётом того, что из полезного у людей только бонус к репутации (который тут тоже не сказать, что важен), то лучше взять дворфа для чуть более комфортной игры.

Да мы уже от темы ушли, сам можешь посмотреть, как ушло обсуждение от изначальной темы. Так да, дворф везде нужен, дворф везде важен.

Игра комфортна, когда визуально всё нравится.
В чем комфорт для одного игрока снимать другому игроку фир?

Лайков: 1

Та плевать всем в рейде, если это не логодро-фармеры с топ химией на каждый рт и фул бафами.
Дворф в пвп посильнее будет конечно, но с тем же мелдом нэ можно повеселиться тоже. В топ пве статики врываться, когда 1 фаза классики осталась? Пвп турниры планируешь посещать? Если нет, то не вижу никакой разницы в выборе расы по абилкам. Зато внешность и анимации у тебя перед носом будут все время.
У людей, которые называют какие-либо расы неиграбельными, мета головного мозга с актуала.

2 лайка

И правда, пожалуй я перестану хилить в рейдах, скажу, что мне комфортно просто получать шмотки.
Комфорт от снятия фира в рейде в первую очередь и к самому себе относится.

А если кому-то комфортнее играть человеком или эльфом?

Да без проблем, я же играю)) Просто на 60м приходишь к мысли, скорее бы смену расы ввели. Ну а в БК уже обратно в Хумана)

Мне это напомнило одного упоротого чела, который постоянно топил за эльфиек.

Там правда про рог идёт речь, но в итоге автор все равно стебет тех, кто играет не-эльфийкой любым другим классом. Даже НЭ муж. стебет, мол, в этой игре выбор только один :smirk::smirk::smirk:

Бравый наш защитник

Небезосновательно.

Вот тут я с ним согласна на все сто

В той теме тоже отписывался. И кстати, если выбирать ыоина/рогу, У эльфиек беда с визуалом автоатак, как и у гномов дворфов, не советовал бы.

Не верю, эльфийки очень красиво танцуют с двуручным мечом и с парными мечами. И где ты увидел только плохие анимации…

Лайков: 1

Я бы еще добавил, у НЭ чудесные Звездные осколки, Кара и рядом не стоит по урону и удобству применения. С ними вполне комфортно качаться в холи, а на капе - пофармить чего-нибудь.

Да и эльфийский инвиз, когда в открытом мире хочется отойти кофе налить - приятная штука.

2 лайка

Если ты видишь, что всё ок, не переубеждай себя на другое. Пусть лучше всё так и остаётся.