Жуткие лаги в Друстваре

если есть такая проблема, тут её никто не решит и писать про неё ТУТ нет никакого смысла ,это форум для общения игроков!

Это форум технической поддержки, дурачок!

Лайков: 1

Невероятно лагает в друстваре весь день! Гордунни.

Лайков: 1

Если у вас проблемы с ПК, это не означает что игра виновата и “Близзорд” гады. У меня везде стабильный фпс, просадки наблюдаются когда в одном помещении находится 60 игроков. Ищите проблему в себе

Сейчас речь точно не об этом)

вы явно не читали о чем этот форум, учитесь читать

обратите внимания на ЭТО
Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками
дальше будем спорить или начнем читать учиться ?

и поэтому весь чат пишет стабильно “у всех так лагает?” и “а, эт и у вас, я думал это у меня инет плохо работает сегодня”

Лайков: 1

Твое участие в этой теме не конструктивно, как минимум.

сама по себе тема не конструктивна (началась нытьем и продолжилась так же), когда будет конструктив тогда и поговорим

сам же перечитай что постишь

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения

это раз

мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях

это два
обмен мнениями касаемо проблемы есть - есть
твой неконструктив - также есть, ты единственный, чьи сообщения здесь не вписываются в те рамки, которые заданы сообщением которые ты же копипастишь

технические проблемы можно обсуждать только техническими подробностями , где они ? где конфигурации компов ? результаты трассировок в winmtr, тут простое словоблудие и попытки обращение к разработчикам, которых тут нет, не было и не будет, потому что они “не понимать по русски”

“на препатче не играю” “проблема у вас а не у близардов”, два противоречия довольно очевидных, ты, не зная проблемы - комментируешь ее, при этом не играешь, потому что что? потому что ожидаешь что будут проблемы с игрой но все равно комментируешь противоположное? чувак, ты обычный флудер которого давно пора запихать в бан потому что ничего кроме демагогии которая никак и нигде не относится к теме обсуждения от тебя нет.

Лайков: 1

я там регулярно бываю, у меня много акаунтов , так что в этом действие нет смысла, никакого

Сходи сними ролик как тебе хорошо в Друстваре делается локалки. И покажи нам, раз у тебя крутой комп, а наши корыта не тянут нагрузки 30 человек на локацию)

Лайков: 1

еще раз прочитай внимательно
проблема именно в друстваре
во всех локациях все замечательно, и только в друстваре у всех дикий лагодром, просто возьми и зайди в друствар да побегай где-нибудь около лисьей лощины и посмотри на игровой процесс да игроков поспрашивай - увидишь более чем наглядно то, о чем пишут не первый день

я не играю в первые недели новых аддонов, а если и играю то не напрягаюсь потому что лаги были всегда в первые недели, это совершенно ожидаемо

да что там 30 человек на локацию, зал сердца - и тот замечательно работает и все около него, но только не друствар)

а что ты сразу слился то с вопроса а? )))

может просто мама денежку не дала на оплату игры?

Лайков: 1

Для тех, кого реально напрягают лаги: