Жутко бесят дх и палы

Сильно, научи меня так же делать

Ну смотрел стримы, даларан гейминг, там шаман выносил дх, даже не вспотел. Там конечно пвп папка играл, но с колонами можно.

Лайков: 1

А что учить? Вчера кидаю блайнд в момент когда дх начинает туда сюда елозить, если раньше он только стан в этот момент доджил, блайнд так же не зашёл

Элем реально нахлобучивает демонхантерам.

Вопрос - куда делись все элемы. Ни одного в 2с не встретил за весь 4 сезон. Все на 2100+ чтоли?

и на 2100+ очень мало, за неделю встретил одного, и то с слабеньким палом…
Но сейчас Элем ето ваншот машина при правильном заезде и ассисте тиммейта

Лайков: 1

А они также с кровью врага бегают и нахлобучивают шоками по 180к+?

Да… нет…

Звёздами бегая в псине))0
Встречал около 4-ех разных на около 2.2

Теперь так не выйдет.

/Бесить воргена

Я только недавно начал осваивать контент арены. Играю за мути-рогу + напарник другой ДД. До 1600 освоение арены шло легко и не принужденно.
Потом пошли эти розовые п… перцы, которые, благодаря эссенции (видения совершенства и нескольких тонн брони) 90% времени стоят под крыльями в центре арены, собирая лицом кучу урона и выхиливая себя на фул столб, периодически нажимая 2 кнопки на клаве. Речь о хпалах. Я не понимаю, как играть против них, на мой взгляд, никакой ДХ даже рядом не стоит с ними.
Буду благодарен, если подскажите тактику.

Ты не один такой))

Ты сам ответил себе )) дх и мути топ урон
А что в ходи пале такова наверное это нормально когда ты зубочистками своими тыкаешь в латы??
Ищи мага и все будет норм там

Понятно, просто горит от них. Ты бегаешь по арене, думаешь куда свалить, считаешь секунды до отката абилок. А розовый друг встал в центре и …все. Жмёт пару кнопок и гордится, какой он топовый игрок. Смотрю на ютубе блогеров, которые арены снимают (сетап армс/ршаман), так у них тоже не всегда выходит против сетапа с холипалом играть, они очень часто им сливают…

41% винрейта кста

2 лайка

Дх на арене 1х1 могут вынести вв монк, ретрик, рога и даже дестро лок, если получится откайтить биг мету. А пала ТС вообще зря назвал XD

Лайков: 1

Так я контролю его развожу на бабл после баб да свичь крылья трапа циклон и все)

Ещё дестр лок не выносил они тоже стоят и кастуют стрелу хауса ))

И что ты хотел этим сказать? Что ты супер-мастер-топ-воин-бустер, а я грязь? Или к чему ты это?

2 лайка

И что ты хочешь когда пол арены дх и корап?? А может они играют в 2 дд а там по-другому как ? Он не р1