Жутко бесят дх и палы

В точку.
символы

Лайков: 1

Опять ты? Тебе может помочь 1.7 апнуть, баерок?

Виноват каррапт!1!

2 лайка

Я играю с пугами часто. Недавно нашел напарника на ДХ, 2 капа отыграл с ним. Арену играть начал недели 3 назад. Я только учусь.

И шо ты хочешь за 3 недели, нагибать тех кто там который год глину месит из дня в день, тут так не принято

Лайков: 1

У меня нет цели нагибать, кого-то.
Есть цель научиться играть в пвп контенте, так как он сильно отличается от пве.
В соседней теме я спрашивал за тактику, как играть против холи палов (самый проблемный спек для меня, особенно загиренные - они вообще почти бессмертные). Пытался найти видео какое-нибудь, но ничего путного не нашёл.

Я бы еще понял что на дх нельзя убить хпала, но как у мути роги могут возникать проблемы с ним? Просто не понимаю.

5 лайков

Нужны записи твоих игр, скорее всего ты что-то сильно делаешь не так. В этом сезоне я когда 2с играл даже в интервале 1700-2000 ммр роги могут выбить из пала бабл без вендетты, если их оставить наедине с палом.
С дх против вас пал вообще живет только пока есть бабл и бопы. А бопы еще и дх снять может.
Так что проблема в незнании как играть против них.

Не знаю, ребят, что я делаю не так. ДПС в районе 30-35к в него, общий урон под 2 ляма. Яд на срезание хпс, бесконечные звёзды Т3 на 475 шмотке, кидней по кд, а ему по бую.
Проблема в незнании, да. Других хилов получается убивать на арене , даже друидов в дереве и медведе, а хпалов - нет.
Вот я ищу в чём моя ошибка. Просто уже скоро фобия разовьётся, потому что как вижу “Паладин. Свет” уже настроен, что всё - приехали. А вчера у меня прям парад их был, около 5 матчей подряд - хпал.

Если у тебя такой дпс в хпала, а не суммарный на вас двоих то там пал должен таять со скоростью мороженки в 40 градусную жару.

Лайков: 1

Ну это с настаканными звёздами, конечно

Я от дпса в 30-35к от мутика уже начал бы матюкаться

Лайков: 1

Забираю хпалов без проблем с средним дпсом 20-25к.

Хотя наверное он имеет ввиду какой-нибудь пиковый дпс, под вендетой, прожимными тринкетами.

Да, под вендеттой. Бурст.

Сильные (я) хпалы от такого даже не умирают :sunglasses:

Может есть у тебя видосик какой, где играют против хпалов?

Не, под рукой нет. Посмотри сам на твиче игры разбойников.
Задай вопрос на стриме, найди топовых рог с твоего сервера или просто другого, задай им вопросы, добавься в батлу.

Вон Лэйап на форуме бывает. Он очень опытный разбойник.

Я смотрел недавно Крагара, он там на армсе играл в 2 с шаманом, они там, на рейтинге около 2к ни разу не обыграли сетап с хпалом)

Не смотри

7 лайков

Хпалы не оп, им нужен ап. Кто не умеет убивать хпалов - дно. Всё просто.

Лайков: 1