Жутко бесят дх и палы

ну часто индивидумы встречаются, которые сидят на хпале и нехило отхватывают только от него)

Под крыльями хпал реально может нахлобучить почти кому угодно)
Я еще иногда кидаю холостую метку или карму, чтобы пал бопнул, а потом под 6-10 стаками отвара насувать ему в боп, а после бопа сдать еще стан и забрать.

не вижу смысла бопать, если хп больше 70% и есть шв/аура и нет стана - ни метку, ни карму, если только уже не глубокий дамп и есть возможность добить)

Ну, они видят только демонов, как я понял (зрение же демоническое), ну тогда пускай идут и на своих демонов смотрят или друг на друга, а обычные роботяги никакого отношения к демонам и их зрению не имеют. Вон пусть в пета варлока дают свои 40к дпса, мне вот это вот все не надо.

Лайков: 1

Нет, по лору не только демонов. Они видят магические потоки, проходящие через все живое. Где-то было даже описание их зрения. “Глаза ночного эльфа были выжжены и заменены мистическим огнем, позволяющим Иллидану видеть все формы магии”. Отсюда: http://mmoboom.ru/games/world-of-warcraft/13272-istoriya-wow-illidan-i-zhertva-ohotnikov-na-demonov

То есть какой нибудь крестьянин с вилой (армс вар, например), может по фанычу завалить ДХ, в них же нет магии, значит они невидимы. Типа, хорошо, пускай смотрят на потоки магии, я не против, чем только не пожертвуешь ради имунна блайнда.

Магия жизни есть во всех живых существах, так что не выйдет. В нежити - магия смерти, в элементалях - аркана и стихии и т.д. То есть ДХ видят всех, но не так как обычные люди/орки/эльфы. В теории, если знать “фоновые” значения магии в разной местности, то те же маги могли бы иметь “камуфляж” от ДХ, имитируя эти фоновые показатели. Но это уже разговор для исторического раздела, пожалуй.

2 лайка

Даже если и так, то по сути игрокам на ДХ можно игровой опыт урезать до охоты за разноцветными свтлячками на черном экране (эй, зато имунн блайнда!).

Лайков: 1

Вот это было бы прикольно, кстати. Но только не на черном, а на вырвиглазно-разноцветном (разнообразная магия ведь пронизывает все сущее). Однако что-то мне подсказывает, что игроки бы не захотели в это играть )))

А еще я бы сделал саму механику “ослепления” как в Аллодах Онлайн. Там, пока весит слепка, экран выглядит как разбитый витраж в лучах солнца и реально не видно, что вокруг происходит, а не просто дебаф висит как в ВоВе.

Лайков: 1

А че, нормально, ради силы можно и графическим аспектом пожертвовать, почему бы и нет? Или когда до графона дело доходит “Я пожертвовал всем!” уже не катит?

Кстати, а как рога ослепляет, если у меня персонаж в очках, например?

4 лайка

Ето полторашка так делает? я никогда еще не сдавал боп под тач. Под карму только если у ВВ около 50% и можно прожать его…

Молодец! :+1: :slight_smile:

А сколько тогда варов и хантов?

К сколько примерно наносит метка?

80-120к. Если не прожимать тринкеты/абилки на хп.

Лайков: 1

Примерно столько же, сколько ты отдавал за буст в легионе.

8 лайков

И тебе хорошего дня

Удачной прогулки по фанпею, дорогуша :З

4 лайка

Ну купил и купил, чего бухтеть то? Купил ачив - купил уважение. Уважай его :rofl: (no)

Слуш, пиши с вара, чтобы все видели, какой ты крутой. Не ну а чо?