Жутко бесят дх и палы

Так не пройдет, Никита

Найс троллите, милсдарь.

Кто?

Все оп - паладин не оп!

Крагар катает в очень непопулярном сетапе, армсу нужен тт монк/хпал чтобы нормально играть 2с. С ршамом хорошо контрятся только кастеры.

Себе помаги опять ты не ной

Не лезь в мужские разговоры

Я пофиксил. Хахаха

Лайков: 1

Не то, чтобы данный субъект являлся оплотом скила.
Что касается паладинов, то попробуй продавливать их до бабла, не отдавай фулы (через юз тринкетов, эссенций и контроля). А потом уже можно и на все деньги заехать. Кмк (я нубас с 1.9 макс), пал плохо держит именно размеренный туннельный урон в сочетании с большим количеством станов/интерраптов.

Лайков: 1

Чего бы это ? Присты, палы доджат блайн-.-

Вот объясни мне, орчиха 27-го уровня… Как можно ослепить того у кого нет глаз!? Невозможно по определению, поэтому дх нельзя ослепить, по-моему это очевидно и это знает каждый игрок арены 1700 рейтинга…

3 лайка

Хм, разумно. Предлагаю для балансировки сделать игрокам на ДХ черный экран, глаз у персонажа ведь нет.

15 лайков

Глаз нет, а зрение есть. Магическое. Если приводить игромех к канону, то они всегда должны видеть в режиме “демонического зрения”.

Лайков: 1

обычно я хпалом вв забираю быстрее, чем он меня :3

Лайков: 1

Ой, а вот на это видос можно посмотреть?
Тоже очень хочется так.)

Если в тебя едут хпал и вв - то тебе не до забирания вв. К сожалению)
По крайней мере хпал, с которой я играл не так давно, когда мы выходили против рог хпал - каждую игру восклицала: “А чо у него уже бабл?”

я играю с локом, так что я наяриваю вв только так, а когда он на меня садится, то я даже не хилюсь, потому что через пару секунд он сам нажмет портал)

Ну тут дело не в самом хпале, а скорее в варлоке) Который позволяет хпалу себя чувствовать раскованно.

вышли как-то против дх, лок, хпал. пал внаглую бегает в мили и ломает тебе кабину, только разворчиваешься в него, слезая с лока, лок убивает тебя, интересный сетап, мне нра )

6 лайков

Причём лок стоит как манекен и стакана хаус болт )) и его Милиус не пробить ))