Забавные темы м+ в ТД

Вопрос 1) как часто вас бьют мобы с 1 этажа,хотя мы были уже у собаки? а то вчера пошли в 13 кей и там столкнулись с этой темой раз 6…
2) как часто бывает с 2 адами, которые у ворот открываются, где еще пилон стоит со слизью, кидаешь в них круг, а они зажимаются в угол и все равно кастуют ?

Лайков: 1

Аркан мага АОЕшащего не было у вас? У них аркан нова в ТД крайний раз когда я ходил с таким била на все 360 градусов, прибежали и снизу и сверху, до кучи кто-то сумеречным разрушением смог босса братишку спулить через стену, я думал щас маг со стыда под землю провалится. В тайм успели, но осадок остался. Близы стену где первая пушка не могут починить до сих пор, вечно кто-то разрушением или эхом бездны приводит ребят из бара.
Как то раз в прошлом сезоне на последнего босса прибежал таракан (1 шт), один из тех что в начале инста бегает, как он прибежал один (весь пак связан между собой) и почему именно спустя 20 минут он понял, что надо бежать к ласту, до сих пор не пойму. Имхо ТД находится еще в стадии Альфа теста, мб в шэдоулендс пофиксят стены, пол и потолок.

4 лайка

состав был : я, друля хил, сурв хант, пират и вв монк

Один раз было, тоже не было арканов, было в 3 сезоне, забили мобы с 1 этажа.

У нас чье-то сумеречное разрушение однажды в пол провалилась
Стоит ли говорить, что было дальше :face_with_hand_over_mouth:

Большая вероятность что ханты устроили этот карнавал петами

Лужа пала ещё агрит. Но это не точно.
Но по другому я хз как объяснить, что в УУ и ТД на мне по кд комбат из стен

Не брать Катраду в тд, так и запишем)

Лайков: 1

Мой ферал скоро за тобой выедет

И в УУ :crazy_face: Хотя уже в 14 тебя забустили на этой неделе :grimacing:

Когда друид откидывал к стене в ТД, то пак за стеной агрился и пулил весь данж. Еще если рядом со стеной идти, то тоже могут спулиться =(

Как не сагрить баб из за стены? Никак не могу понять что происходит, что выбегают из комнаты еще бабы, там где 3 кастерши стоят