Забагался квест

при прохождении пятой главы заданий ковенанта Кирии заданиеВойдите в зеркало , после того как я прошел в зеркало меня убил вражеский разбойник и я никак не мог попасть в здание чтобы продолжить задание(двери закрыты были), пришлось отменить квест и теперь я не могу взять предыдущий квест так как моба нет ! короче хрен разберешься! Написано продолжите компанию, взявшись за задание “БЫЛЫЕ ГРЕХИ” в Ревендрете. а я как бы не могу “взяться” за задание так как оно забагало!!!
орда нежить разбойник Анамандор

2 лайка

такаяж история

Лайков: 1

После прохождения квеста “Войдите в зеркало” на карте в ревендрете отображается квест Былые грехи , но по факту ничего там нету . Непонятная ситуация и что теперь делать.

Лайков: 1

Аналогичная проблема

Такая же тема, не могу взять квест, NPC просто нет хD

Лайков: 1

Интересно, разрабы починят?

Лайков: 1

нашел проблему, нужно зайти в зеркало и обратно

Лайков: 1

в какое и где оно? координаты напиши

короче спустя 3 дня поисков решение нашлось! координаты 59. 30. стоит зеркало просто в него заходим

4 лайка

Ребатя подскажите что делать !отменил квест с графиней на былые грехи…потом решил всетаки пройти.в журнале пишут .для продолжения компании начните с квеста былые грехи .
метку на карте дают в архивах куды я благополучно выдвигаюсь . в этом месте в здании серым цветом показан квестовый нпс.как туда войти я хз . всю округу облазил .кругов 100 навернул .стены с живописью изучил .в каждый угол тыкал и тд . ну ваще без вариантов .пробовал по вашей методе через зеркало по координатам 59.30 .к сожалению ничего кроме графини там нету .что делать хз

Такая же проблема с этим квестом …

Спасибо тебе, уважаемый!