Заблокированны питомцы!

ребят помогите .пишет что с моей учетки выполнен кокой то вход и висят замки на питомцах даже не знаю что делать.может знает как починить это?

Не знаю, почему это в битве петов, но с таким стоить обращаться в поддержку

Как самый минимум - отруби все аддоны и проверь . Потом проведи проверку целостности файлов игры . Возможно придется переустановить игру . Да это заморочно все , но увы это будут спрашивать из тех-поддержки . Они в первую очередь указывают , что игра должна быть чистой , а уже потом начинают искать а что же глючит .
И что то кажется это где то в настройках какого то аддона по сбору и прокачке пэтов или аддон рандомного выбора пэта или маунта - там автоматом рандомно выбирается маунт и спутник а все остальные в режиме временного блока . Вполне может быть ошибка скрипта .
Удачного решения …

спасибо!!!

У меня такое было, когда вставлял питомца в ячейку, а меня в этот момент дисконектило. Приходилось заходить на того персонажа, которым переставлял команду. После этого отпускало.

Еще как вариант, если на учетке 2 аккаунта и с обоих одновременно сидите, то вступивший там в бой персонаж (в том числе стоящий в очереди на битву питомцев) повесит замок на всех других акках.

Про глюки аддона написали выше. Тоже бывает, но если таких аддонов нет, то обычный баг.

Как вариант, прежде чем что-то менять и переустанавливать, сначала выяснить, не играете ли вы сразу с двух акков под одной учеткой. Если нет, то позаходить на своих персонажей до разблокировки. Если все это не поможет, тогда уже танцевать с бубном над отключением аддонов и перестановкой игры. Если и это не помогло - то тогда в ТП.

Это замки верности. Питомцы показывают, что любят вас и им никто кроме вас не нужен.