Забытые персонажи

Подобная тема появилась на Американском и на Английском форуме. Думаю стоит обсудить и у нас!

И так, шли разговоры, что у Отрекшихся не осталось персонажей, толком. Начали вспоминать Отрекшихся с ролью, и тема переросла в обсуждение персонажей вообще, у которых была какая то роль. Но у которых потом потенциал был просто утерян, а персонажи забыты.

Стоит вспомнить таких персонажей. Быть может писатели Близарда увидят самых популярных по мнению сообщества, и вернут их в игру!


Я начну для примера с Лиалии Командира Часовых!
https://ru.wowhead.com/npc=64610/лиалия

Данная Ночная Эльфийка впервые появилась в Пандарии. Она прибыла с войсками Часовых и со своим отцом, в поисках пруда бессмертия. На него указала Элуна, в видениях у Тиранды.
Во время цепочки квестов она погибла, в битве с Могу. Но потом её отец её воскресил, пожертвовав своей жизнью. Позже она привела войска защищать стену, когда Богомолы прорвались в Пандарию.
Она так же командовала Часовыми, Защищая Святилище 7 звезд. Помогала на Острове Грома. Присутствовала на Вневременном Острове. Так же принимала участие в одном рассказе.

То есть, персонаж мелькал на главном плане, и мог вполне сыграть и в дальнейшем, какие нибудь роли. Но после Пандарии, она была попросту забыта.

8 лайков

Интересно, как там Таренар Удар Солнца и Гидвин Златокос? Не рассорил ли их БФА? Но они скорее чисто комедийные персонажи…

Еще хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Адмирала Тейлора, который был соратником в Гарнизоне в качестве призрака после своей смерти в собственном Гарнизоне.

11 лайков

Сожрали ли Паланаару или нет.

6 лайков

Ну и хотелось бы узнать судьбу всего Ордена Серебряной Длани в частности и всех Оплотов в целом.

Там было довольно много любопытных персонажей, в частности у Паладинов семья Лунный Клык в лице Отца и Дочери, являющиеся первыми на моей памяти НЭ - Паладинами.

Ещё Аратора бы начали развивать, а то что то пока он нигде особо не фигурирует.

3 лайка

Джорин Мертвый глаз и Назгрел. А еще Терон Кровожад ждет своего часа, колесу жизни пора сделать очередной оборот.

6 лайков

Казалось бы 8.2 патч про Азшару пора выпускать Фарондиса и его команду, но увы их мы не увидели.
Ноздорму вообще не видать с Каты.
Аису и Цзи решили не развивать с ОО. Сейчас даже Меггакрут более развитый лидер фракции.

13 лайков

Она еще и начинала операцию Заслон.

Думаю, их дружба не рассыпется из-за такой нелепости.

Как там интересно Бролл дружище поживает…

4 лайка

Разве они не брат и сестра?

Помню одного альтернативного орка, который хотел замутить с орчихой, но свинья сожрала букет цветов. Что теперь с ним стало? Может он служит Ирель, может женился, а может стал еретиком.

10 лайков

Переживал за отношения Кирин и Рико в Пандарии больше, чем за свои, а о них забыли сразу после ОО.

3 лайка

Назгрима воскресили в Легионе, а Тейлора - сделали соратником еще в Дреноре, несмотря на его призрачность. Так что, с командованием экспедиционных сил фракций разобрались. А вот, с подчиненными - посмотрим. Эмбер Кеарнен уже не появится - поскольку её убили в Легионе, по приказу натрезима Детерока. А вот её сопартийцы - это возможно. Например, гоблин из ШРУ, Резник Нож, был замечен во время битвы за Лордерон. Но, успел уйти, от Орды. А вот все остальные - хм. Мы видели Валиру. Хотя, она вроде бы, не работает на ШРУ. Поскольку, её верность принадлежала только двум Риннам - Вариану и Андуину.

Мишка через аддон появляется.

В Пандарии была.
Дренор пропустила.
В Легионе была.
BfA пропустила.
В Сильваналэнд должна заглянуть.

4 лайка

Лораш, любовь моя <3

Искренне надеюсь, что про это недоразумение Близзард как раз таки забудут раз и навсегда.

13 лайков

Да вроде отец и дочь, надо чекнуть.

Мне вот интересно, не имеет ли тот некромант, что погубил Тейлора, отношения к Тюремщику…

Кстааати, а это мысль. Это был бы повод вернуть Тейлора в сюжет, чему я был бы крйне рад)

2 лайка

Стоп что? И как такая важная смерть проскочила мимо моих ушей, и я узнал об этом только сейчас? Несправедливо, но раз уж вспомнили о ней, то нельзя и упомянуть и о уже упомянутом Салли. Ещё Релл Ночной Ветер, в Нефритовом Лесу он получил серьёзное ранение, я до сих пор недоумеваю как какой-то жалкий рядовой хозен одолел одного из лучших агентов ШРУ, конечно по игромеху эти хозены были довольно опасные, но то, что происходит в дали от наших глаз не должно быть завязано на игромехе.
В любом случае нигде не было сказано, что он скончался от полученных ран, хотя то что он уже поднялся на ноги тоже нигде не говорится, или я опять, как в случае с Эмбер, всё упустил.

Об этом становится известно в кампании оплота разбойников, это произошло как раз когда подменили Шоу в Легионе.