Завезли модельки сетов с нового рейда

Я вот этих мечей жду не могу дождаться, что за бред они выкатили … :rage:

Все таки сеты просто позорище. Нет, внешне они ниче так, особенно на лока, шп, дк, вара, дх, рогу… Но возмущает, что эти сеты были нарисованы и введены в игру еще в альфе или бэте. И вправду, зачем рисовать новые уникальные сеты, когда можно взять старые из начала аддона. :unamused:

9 лайков

Я тоже надеялся на что-то новое, а эти реколоры можно было в торгаст запихнуть, который обещали сделать интересным и увлекательным…

10 лайков

На вкус и цвет, конечно.
Но своей паладиночке я такое даже не буду стараться собирать.
Все-таки жаль, что они отказались от классовых сетов.

4 лайка

Коротко об этих сетах:

8 лайков

Кастерское оружие в очередной раз пробило дно, близы молодцы, держат планку :+1:

Лайков: 1

И ведь хвалят же)
А ведь когда-то каждый новый тир было 12 разных бронек. И еще другие броньки в пвп. Мда)

Уточню. Сеты (визуал точнее, ибо это уже НЕ сеты в геймплейном понимании) хорошие. Тут не спорю. Но их должно быть 12. И каждый тир новые)

Лайков: 1

Картинки будуть?

Ради таких сетов готов рейдить 4 персонажами (по 1 на каждый вид брони)

Лайков: 1

А картинки, спасибо близзард, тут могут выкладывать только единицы избранных.

Лайков: 1

Ну не настолько они красивые.

Вкусовщина.
Но мне очень понравились.

Опять дети ноют что рекалор близы ленивые туда-сюда
Ничего не меняется, нытье остается прежнем, забавно такое читать
Тем более близард с самого начала обещали трансмут легендарных сетов, вы о чем вообще? Они хорошие!

“Трансмог” ты хотел сказать)

Прошу прощение за то ,что недоволен и посмел(!) высказать недовольство о старейший, ведь это не реколор , а модельки абсолютно новые и на леги не похожи.
Но кто я такой, жалкий нищий плебей что играет в эту игру и платит деньги, не имею право, не то что ВЫ, самый старый, самый мудрый, самый умный…деб…дед

8 лайков

Во-во, на мой вкус сами сэты симпатичные, но для дк, чернокнижника и тд, однако мне, как паладину, эта стилистика претит и собирать я ее, конечно же, не буду.

То есть мы ждали самый длинный патч в истории ВоВ, а получили просто рекалор существующих доспехов? Да ещё и за завышенную подписку?
Где там лисичка, которая про подписку постоянно напоминает?

8 лайков

Тканевый сет какое то УГ. Плюс, сильно напоминает Ниалоту своими не пропорциональными руками. Чет днище какое то. Ну и плюс кальчугаопять дно.

Лайков: 1

Вкусовщина. Мне напротив, очень вставил именно тканевой. Рискнуть и начать гладиаторский сет собирать, что ли…
Для дк топ мифик. Т.е годика так через 3, а то и больше (учитывая последние тенденции Близзов).
Цепы клевые, интересно, два в разные руки получится ли надеть.

Какие ужасные кожаные ботинки. Просто отвратительные. :face_vomiting:

Лайков: 1