Завезли модельки сетов с нового рейда

мне кажется в этот раз ткань готова побороться за это звание. только взгляните на этот эпохальный пахабный бордо и золотистые канделябры элиты.

Я помню Легион. Ваша фраза звучит как “после двух шагов назад, сделал один неуверенный вперёд”…

2 лайка

все так обсуждают сеты, как будто они новые, а не перекрашенные модельки легендарок, которые в игре уже есть дофига времени.

интересно, что это видео датировано 12 мая 2020 года
все сделано заранее :slight_smile:

В легионе ввели артефакты, это дало базу оружий на годы вперед. В шл ввели очень красивые трансмоги (по сравнению с бфа, Дренором, катой, это шедевры. Ткань вентирская просто бесподобна, посмотри на ее проработку, и легендарные сеты тоже офигенные, и тировые сеты). Легион сделал шаг вперед, но бфа же и шл не откатили этот шаг, все трансмоги, кроме башни магов, остались. Бфа стагнировал и кроме пары шмоток все просто отвратно выглядит. В шл огромное количество крутого трансмога, а так же то, чего раньше не было - трансмог на спину. Клинки вентирские, ореолы кирийские, это смотрится нереально круто, и если тема с артефактами была чисто фишкой легиона, то трансмог на спину мы еще увидим, это точно не последние модели и точно не останутся в этом аддоне. Это новинка в мире трансмога вов)

2 лайка

Напомни, чем Ульдир отличается от Анторуса? Вот есть там одно такое принципиальное отличие…

Да, совсем забыл. Я просто ненавижу бфа за столько вещей одновременно, что забыл про удаление сетов. Меня тешет надежда, основанная на том, что они говорили, что думают над возвращением сетов. Молюсь :pray:

Я никогда не рассматривала сеты на трансмог отдельно от своих персонажей. Сейчас вот зашла в примерочную и прикинула латный сет на хуманшу, подобрала внешность наиболее похожую. Посмотрела, ей не идет.
Еще у меня есть вар войд, мужик. Вот как ни странно, не могла я на него ничего подобрать. Отдельно он, отдельно сет. так и ходит в каком-то старом, зато он на нем смотрится, но, к сожалению, мыльный.
Я к тому, как говориться, шкаф битком набит, а надеть нечего.

Лайков: 1

Обещаниями что будут крутые сеты в каждом патче :grin:

Насколько я помню, там обещали что будут тематические сеты для каждого рейда, тематические сеты для фронтов, и что все будет прям вау, это позволит художникам круче прорисовывать все…

Только фронты быстро кончились и пошли реколоры сетов из рейда. А так, в первых 2 патчах БфА мы имели по 2 неплохих сета на патч, что уже неплохо, в целом.

Лайков: 1

Не, ну 4 качественных, тематических сета по 1 на каждый вид брони - это ж круче, чем если бы разработчики каждый раз тужились на 12 сетов в стилистике классов.

Ну слушай, там же художники работают, это их хлеб и вообще сколько мы видим работ интересных, концептов, от других людей. Я думаю, что профи, а в Близзард художники профи, не тужились бы, смогли бы создать. В чем там дело, даже не представляю.

Что я встречал из фан-концептов - это у 1 автора, там вроде расовые он нарисовал крутые доспехи и сеты для 2х фронтов.

А дальше у этого чела фантазия закончилась.

Те исписаться по таким узким тематикам - просто изейше.
А тут речь про игру с 16 летним стажем.

У кого угодно уже фантазия кончится и дальше только ХД-ремейки делать старой брони.

Не знаю, я встречала не у одного автора, периодически же что-то выкладывают и на НК и там попадаются, какие-то мне очень понравились. Не думаю, что художники Близзард создадут хуже или у них фантазия иссякла.
То видео, что я выложила, начинается как раз с обзора тех латных сетов, что как бы завезли сейчас. А ведь это было почти год назад. То есть, все уже нарисовано заранее.

Какая разница, когда это было нарисовано? Да хоть 10 лет назад, но если сет раньше в игре доступен не был (а он не был, так как отдельные куски с одной расцветкой для легендарок это курам на смех), то его добавление это хорошо. Особенно учитывая весьма неплохое исполнение самих вещей.

4 лайка

Разница есть, если подумать.
Значит, такие вещи рисуются заранее, намного раньше, чем попадают в игру. Возможно, все уже нарисовано на весь ШЛ, я вот этого не знала, например. Думала, что работа над ним, в том числе и художников, продолжается в ходе текущего дополнения. Но, видимо, все тут давно об этом в курсе :slight_smile:

Вот в этом разница лично для меня, это плохо?

Лайков: 1

А то что это тупой бюджетный ход не имеет значение, зачем рисовать новые модельки, ведь можно модельки лег перекрасить и будет сеты))))))))))))))))))))))

Никто не спорит

Поэтому некоторые сеты не сильно так отличаются друг от друга, они даже поленились в другой цвет перекрасить, давай покрывай их, кушаем что дают, с лопаты вкуснее

Лайков: 1

А потом они перерисовали сет за Тёмные Берега и вставили в ГдеНатрий. Но это пол беды… они бутылочки пририсовали не поясу, а нательной броне. Я серьёзно, такой косяк:)

Лайков: 1

Да Тёмные Берега получше выглядят, всё же. А вот латный с них ужасен (как и все латные сеты в бфа, кроме альянсовских за фронты).

Я не знаю как выглядят все леги, но сет из рейда на тканника это просто реколор лег.
А сет кольчужный очень очень похож на кожаный с ИК.
Пухи норм, латный не плохой.
Лично для меня в целом нормально но чувствуется кризис идей, имхо.

меньше всего мне кожаный сет понравился, но это имхо, я не особый фанат в трансмоге массивных плеч или выступающих шипов размером во всю конечность,в кольчуге или латах это уместней смотрится,но в целом выглядит дорохо-бохато.