Завезли модельки сетов с нового рейда

Броня Назгула и Саурона топ, хоть и реколор легендарок.

Там все реколор Лег, но вроде к 9.2 должны классовые рейдовые сеты подвезти.

Лайков: 1

Халтура халтурная. Какой-то позор, а не сеты. :thinking:
ЗЫ: верните классовые сеты!!!

Новый контент, который заслужили.

ох уж эти маги, никогда не понимал их пристрастий

Самое смешное, что лучшие расцветки, имхо, это лфг и элит-пвп. Придётся мучить 1800 и в 9.1 =(

Лайков: 1

Мне сеты нравятся. Особенно крутые латы.

Лайков: 1

Очень мило, не думал что у кого-то может сорвать чику на мой комментарий :slight_smile:
Но факт остается фактом - нытье не меняется, ныть и ныли будут всегда.
И по сравнению с тем же БФА в ШЛ сеты гораздо качественнее исполнены, респект составу художникам и дизайнерам, а вы уважаемый Финголфин - у вас ничего не изменится, что ты мой, батюшки, дали реколор легендарок (первое повторюсь сами легендарные сеты сделаны хорошо, по сравнению с последними работами сетов) близард обещали их внешний вид, и вот пожалуйста, получите! На твоем месте эльф, я бы не ныл, у тебя хорошая экстравагантная моделька , и те ЛАТЫ что нарисовали и упаси БОЖЕ рекорольнули, будут сидеть на тебе отменно, не говоря уже о том что можно будет плечи отдельно трансмутить) Меня всегда поражали такие выскочки

2 лайка

Ты называешь других детьми и нытиками, странно, не ожидал что тебя тоже могут назвать соответствующе?

По факту у тебя идеальная логика, недоволен-нытик, я деньги плачу и имею право высказывать недовольство.

Это никак не оправдывает то что это старые модельки, они поленились даже цвета разные придумать.

Еще раз повторю для вас Ваше Величество , моя претензия в том что они НЕ новые, в том что реколор ужасный, многомилионная кампания ЭКОНОМИТ на сетах, вам все равно, мне-нет

На твоем месте орк, я бы не указывал мне что делать, я буду делать и писать , что захочу.

Меня поражает твоё невежество, слишком много на себя берешь, смотри не лопни

5 лайков

Я не лопну дружок, я вижу что все потеряно :slight_smile: успехов!

И тебе того же, выздоравливай

Похоже надо сделать перерыв с чтением форума до выхода нового патча). Я могу понять вечное недовольство балансом классов или ковенантов, но возмущения чем-то хорошим в игре, например, как эти модели с рейда или вообще трансмогом в ШЛ уже перебор.

5 лайков

Русское комьюнити :sunglasses:

Лайков: 1

Я наверно могу понять и, даже возможно, согласиться с мнением игроков, которые жаждут возвращения классовых сетов ( хотя бы визуально), но… Слава торгасту, начиная с бфа (когда отменили классовые сеты) у моего Ханта появилась возможность трансможить не только квестовую зелёнку, но и рейдовые сеты (частично, но уже прогресс)
Так что лучше пусть будет 4 сета на каждый вид брони, но не очередная шкура наги или носорога…

По сабжу - сеты унылы, подойдут только паре классов, халтура наглая

Да, надо будет зайти в подобную тему на англоязычном форуме и написать, что недовольные сетами хоть на чуть-чуть, оказывается, принадлежат к русскому коммьюнити…

Лайков: 1

Ты видел чтобы русскому комьюнити хоть что-то нравилось? Хоть одна тема где все хвалят близов и все радостные что ввели что-то крутое?

Лайков: 1

Поэтому все кто недоволен сетами это токсик рюзкий и ужасное комьюнити, ТОЛЬКО в этом комьюнити, у амеров и ЕУ этого нет.
Отличная логика, научи плиз

3 лайка

Русское комьюнити признано одним из самых токсичных комьюнити в мире, это факт

Лайков: 1

Поэтому все кто недоволен это русское комьюнити? ) :clown_face:

2 лайка

Кем признано? Раз уж факт.

3 лайка