Завершил свою карьеру

То что ты явно рыбку ловил и сам крабил мобов под пивко, если пишешь такую дурь:

л2 самая прибыльная по продаже золота, а продают его вагонами твои “нищеброды на зарплате кла”, а пиратки, к слову, деньгами создают баланс сил для весёлой в бигваре игре, не скатывая всё в односайдовое РМТ болото.

Я хз как фанчик в бигваре в виде драм по скаму дорогостоящих аккаунтов эпиков и другого шмота; осад, тв, всякого политического подсасывания и дейли нон стоп войн за топ споты - можно назвать мёртвым. В каком-нибудь манямирке пве орка разве что, который через пару дней своего нытья опять продолжит в вовне часами в данжике выбивать шмоточки ради того, чтоб… Выбивать шмоточки получше.

Лайков: 1

Согласен, л2 умерна на интерлюде.
С4 был сок, интерлюд - финальная лучшая версия линейки, а потом всё, начался компост из попыток возродить труп.

Все эти камаэли и прочая лабуда, которая пошла после - уже не то.

Даниель Дефо сказал:
“Линейка умрёт когда закончится интерлюд” и так оно и вышло)

а ДВП, выйдя из тюрьмы, заявил:
“Увидев эту хренотень и вспомнив то, какой она была раньше, смело заявляю - линейка умерла”

Лайков: 1

малышка, ты давно вообще вникал в мир л2? О чем ты пишешь? Ты видел какой сейчас год? Не позорься и не квоть больше меня.
Я понимаю, что ты пытаешься показать будто ты “в теме”, а по факту туфли себе обоссал)

Ты не с тем соглашаешься. Я не говорил что л2 умерла на интерлюде. Она умерла для людей которые не умеют/не хотят учиться новому. ХФ и Грация финал считаются лучшими хрониками. ИЛ вообще даже близко не стоит с ними. Контент, механика классов, графика.
У меня есть друг который говорит что айфоны умерли в 2015, когда поменяли значки приложений. Каждое обновление начинает скулить и откладывает его до последнего

Лайков: 1

Карьера завершилась, не начавшись, у меня так же было в ДНСе, когда устроился менеджером по продажам. Я это пережил и ты переживешь !

Как ты, кстати, носопырка? В маске и мордаху не видно :unamused:
А ТСу и впрямь, удачи всяко и с неотвратимо наступающим, быть может, лучшим чем этот, годом.

4 лайка

Так что лучше теперь - Рейд или ключи?

Да надо наконец докачать чара и сделать человеческий трансмог, вот утром ещё кусок Андервельда посмотрел, пока работы меньше было.
А в целом нормально, зима, скользко, ногу свернул :crazy_face:

Хооспадя! Это называется " то корова обо…т, то забором придавит", " то х…й длинный, то рубашка коротка". Да шож такое, катастрофыч какой - то. Скорей бы уже этот год закончился. Не в моём возрасте торопить время, но тут прям хоть лоб об пол разбей, чтобы вотэто всё скорее бы прекратилось.

Да, какой-то совсем никакой, ну хоть работа есть на удалёнке - и то хорошо, дюжина бывших коллег в начале года как ушли, так во время пандемии и не смогли устроиться нигде.

А зачем каждый раз тему создавать? Столько NOTICE ME SENPAI я УХОЖУ (!!!) из ВОВ! И прям куча драматизма, словно из родной страны уезжаешь

Плюсую, я уже много лет так играю. Игра должна приносить удовольствие, а не быть второй / третьей работой.

ща тебя за квост кусь!

Ему нужнее, если всего 900. Даже я умудряюсь 2-3к сдавать в низких ключах, а это сложно ибо враг лопается быстрее, чем я успеваю накопить ресурс “моё искуство - это взрывы”.

Это игра про времяпровождение в игре. Кроме сюжета тут смотреть особо не на что. Конечно, есть ключи, рейды и арена с бг, но это круговорот событый в котором кроме как ходить за шмотом особого смысла нет. Его обычно придумывают чтоб убедить в первую очередь самого себя что это надо, важно, почётно иметь ачивку, а потом всем хвастаться.

Учитывая как ты ставишь вопрос, то фарм это не про тебя. Так зачем себя мучать? В общем, пока. :wave:

Лайков: 1

В игре и нет никакого смысла, удовольствие приносит сам процесс, а если нет то зачем играть? Порезанный дроп конечно не очень круто, но ниче, терпимо. Хотите нормально закрывать рейд, а не 20 часов на 3х боссов - идите в статик, но там обязательства, да. А если постоянно с пугами в новом статике траить, тут конечно никаких нервов не хватит, тем более на фоне отсутствия дропа.

ТС , а куда ты спешишь так? Ты решил пройти 5 ключей и думал тебе оттуда упадет сразу 3-5 шмоток? Ты просто выгорел, попробуй фармить ОЗ, шмот за пвп тоже норм.

Зашёл в рейд с пугами, потраили второго босса (первого до меня убили) полчаса, я полутал БОЕ кольцо, и разошлись.
Гуано этот ваш рейд, короче.

Лайков: 1