Завершил свою карьеру

Я в принципе вообще не хотел начинать играть, так как знал что вов как пылесос начнет сосать мое время, но все же рискнул. Вчера окончательно сдали нервы. В один день я бегал по ключам. Закрыл что то около 5 ключей, заняло это в районе 6-7 часов. Учитывая сложность сбора, ливеров и время прохождения. За 6-7 часов мне упала только лега :laughing:
В рейде я сумарно потратил часов 8-10 на убийство 4 боссов в обычке.
За эти 8-10 часов я видел как люди получают боешки, эпики с босса ну и собственно все. Так как я получил только Аниме.
Ну и призадумался, а в чем смысл? Я потратил кучу время на игру, за это время не получил никакого прогресса. В итоге нужно потратить еще сотни часов, что бы добыть весь нужны шмот. А дальше? Осад замков тут нет. ПВП тут мягко говоря вс®атое. В общем всего доброго ребята.

Отдельный привет ребятам, которые писали, что ключи я буду закрывать через пол года только. Начал играть на стадии БФА когда илвл урезали, через ~ неделю-две как закончил сюжетку и приоделся уже закрывал 7 ключи (да да знаю что это мало), но не в этом суть.
Скучайте

11 лайков

ну как то так получается и до бесконечности

4 лайка

Могу принят в дар твою голду, она ведь тебе все равно уже не нужна :relieved:

9 лайков

Удачи в реале и поменьше негатива. Год и так никакой.

16 лайков

Разделяю твою боль. 2 вечера по 5 часов с тупыми нубами в рейде и максимум - 3 босса без келя. То на псаре 8+ вайпов, то не можем сбежаться в кучу на переходке келя.

Лайков: 1

Я тот человек, который закрыл за пару часов двух боссов из об, и получил БОЕ с треша, но не с боссов. Пройдены два ключа и из них я получил две шмотки + лега. Кстати и аниме я получил с босса в рейде. В итоге я потратил на все часа 4 м апнул неплохо илвл)

А есть ещё люди которые без голосовой связи идут в рейд, я даже не представляю как они закрывают.

А ещё вот вспомнил ситуацию из ключа в субботу. В пати зачем то взяли армс вара. В итоге чел за проход сдох примерно 20 раз, дпс был где то на отметке 900. Из за него не закрыли в тайм. Угадай кто получил шмотку из сундука?

Не буду злорадствовать что сейчас уже многие с 200+ итлвлом. У них просто статики и норма с герычем они уже почти закрыли. С таким итлвлом и в 12+ ключи ходить уже намного приятнее но мой пост не про это.
Если для тебя так важно налутаться в первую же неделю тогда тебе точно не в вов где количество игро часов иногда не прямо пропорциональны силе твоего персонажа.
Закрывать высокие ключи и герои рейд можно и в 185 (а это фул м0 шмот плюс лега, которые нафармил и уже все кому не лень).
Сегодня не твой день, неделя но когда нибудь и тебе упадут и боешки и лут и все что тебе необходимо. Только радости будет от этого кюв разы больше чем укомплектованность шмотом на первой же неделе а в последующие жуткий невыносимой фарм всего этого ради фарма.
Расслабься выдохни и беги целовать белочек - это все же то же контент. Хотя не думаю что ты закрыл всех боссов в нормалёк даже хотя-бы, а там ещё столько же в героике.

2 лайка

У меня не хватило сил на всех боссов.
А статик - это не про меня. Я должен там перед кем то держать ответственность, обязательно заходить в игру в нужное время. Слишком душно для 2020 года и 27 лет

13 лайков

Кстати хочу заметить, я как и ты рассчитывал закрыть все на фулл в первую неделю. Но чтобы убить третьего босса ( Разрушителя ) я потратил часа 4 и так и не убил. Впустую потратил время. Я не знаю кто и как закрывает эти рейды, но ужасней этих 4 потраченных часов я не видел никогда. Ливают, не могут убежать, сбежаться и т.д Просто ужас. Хочется как и другие апнуть нормальный илвл и не отставать, а в итоге столько времени убить и даже не убить чертового босса. А уже выходит мифик рейд, а я даже обычку не могу закрыть, ты хоть 3 босса убил и даже 4. У тебя ещё норм прогресс)

Так вперед в л2, там тебе и автокач и осады замков.
Для вова ты пока не дорос)

2 лайка

Кто вообще одевается в рейдах, если это не статик?
Берёшь 4 ткани и танка, и вперёд одеваться по ключам, а после уже идешь в рейды - играть)

Или перерос? О каком автокаче ты говоришь? Я в л2 играл с 2007 года.
Цикличные макросы добавили только в последние пару лет.
Но игра в любом случае мертвая. Даже пиратки

2 лайка

Статик тоже не для меня. Наигрался в статика по горло. Но вечерами полно статиков в лфр гильдий которые сидят и траят до посинения. Заходи туда и ты ни к чему не обязан. Каждый раз новый Статик. Конечно это далеко не самые лучше игроки но 1 из 5 попадается реально клёвый Статик и твой скилл поможет им убить желанного босса. Собственно у меня вчера так и произошло. Генералов норма убил в Статике. Соло хилил на ДЦ. Сколько ж было похвалы от них про меня. А в другом Статик убили ласта со второго пула. Им также не хватало такого скиллованного хила как я.
Когда заходишь в новые группы Статик если опыт в игре большой то с первых же пулов становится ясно стоит ли тратить на это время или нет. Ну то есть долбят я ли люди в глаза, выполняют ли все необходимые механики. Если да, то дай ребятам пару траев и если не видишь прогресса то ливай.
Не забывай что тебе тоже нужны эти пару пулов чтобы увидеть что происходит и по какой тактике они играют

Соло гейминга сейчас более чем возможен, главное иметь обширный пласт знаний и чувствовать игроков.

Но я веселюсь. :thinking:

а я не гонюсь за “прогрессом”, меня процесс привлекает, ньюансы всякие. на шмот для белко-целования и изучения контента в соло (99%) - абсолютно пофиг. 150 уже норм, а если дальше по известности идти уже 160+ будет.

зачем ключи-рейды, если тебе их процесс не нравится ?!
добыть шмотку чтобы … что? идти в следующие ключи-рейды, которые тебе не нравятся? лол.

9 лайков

Ну видимо по этому и пропало желание играть) Не знаю что там можно иследовать, но на мой взгляд пройти какую то сингл игру веселее будет.

Лайков: 1

Не в те пиратки играешь, по ходу. Правда большинство из них превратились в своего рода сессионки на пару-тройку месяцев, после чего игрокам фрэш подавай, но экшона и драм в биг варах там столько, что даже вовну на классике не снилось.

Хотя если ты с 2007 года только рыбку там ловил, да на воротах Диона стоял, то да, игра мёртвая. :thinking:

Где вообще связь? О чем ты пишешь? Что ты пытаешься мне доказать?
В л2 остались только нищеброды которые сидят на зарплате у КЛа (это те самые биг вары) и 40 летние заводчане-подпивасы.

Лайков: 1

До завтра! Лол

2 лайка