Зависает игра на 5 10 секунд

мне помог переход на устаревший директ 11 в настройках графики, уже больше получаса полет нормальный, можно сказать временное решение до ответа тп

Аналогично, вот только интересно то, что при устаревшем dx11 fps начал проседать до 35-40

Какими делами заниматься если вов это жизнь???

Ну, лично я осваиваю гитару (недавно прикупил ямаху-310).
Еще надо съездить в магаз, купить и поставить usb- и пару обычных розеток после ремонта комнаты. Дверь тоже желательно перекрасить.
Дел хватает :stuck_out_tongue: :smiley: :stuck_out_tongue:

У тебя есть дела помимо вова, ты не истинный вовер, вовор, этот ну ты понял кароч игрок в вов

Просто время, когда я “пожертвовал всем” прошло :rofl: :rofl: :rofl:

Мне пока что помогло вот что. Зашел я вов выставил обычный директ 11 и вышел. выключил полностью комп минут 5 подождал. потом включил и зашел в настройки ндвидиа управления параметрами 3д нажал восстановить. все параметры сбросили разрешение тоже. там же в д3 выставил вертикальная синхронизация выкл. и вернул нужное разрешение. Пока что тест все нормально идет.

Чет близзы с самого первого билда 8.3 не могут победить эти утечки. Плотина костылей… протекает (ба-дум-тсс)

Лайков: 1

Тут может не сама вина близов ток относительно. Скорее кривые дрова выпускают.

Кстати а артефактов ни у кого не появилось?

В огрримаре где эта дискотека зеленое такое всплывает порой .

Только что в видениях почти весь шторм был в артефактах, думал мб уже видеокарта умирает

Возможно это как раз из-за эвента дискотеки

Устаревший дх11 вроде помог как костыль, но фпс с ним очень сильно просел, где-то на 30-35%

Прочти выше как я написал мне помогло.

Настройки -> дополнительные -> Графический API - ставим: Устаревший DirectX 11 = Профит

Лайков: 1

Профит. минус фпс с ним ток )

Не знаю как это объяснить, но после выставления устаревшего дх11 и перехода на дх12 вроде как проблемы пропали, ВоВ кушает своих привычных 2.8-3.4гб RAM, каких-то скачков пока не вижу (тьфу-тьфу-тьфу). Это все мои действия.
До этого всего, кстати, стоял просто дх11 (не устаревший), у меня с ним фпс чуть побольше было просто.

Лайков: 1

Минус? Не заметил, заметил только что в ключах не висишь по минуте две.

По сути это ненормально.