Зависает 7-й этап Битвы за Расколотый берег. Тирион найден

Выполняю Битву за Расколотый берег, и после 6 этапа должен наступить 7, короткое видео и Тралл создаёт мост из земли, который помогает пройти на возвышенность к лорду Тириону – но этого не происходит!

Я уже попробовал 6 раз. Чистил кэш, отключал все аддоны, пробовал на другом компе (у меня их 2), пробовал на на тестовом персонаже пройти – но нет, всё одинаково. Смотрел видео на ютубе, по ним 7 фаза наступает сама после 100% на 6 фазе, никаких специальных действий не требуется. Да тут и пробовать уже не знаю что. Есть скриншоты и даже видео снял, но не могу прикрепить, почему-то

Персонаж:
Мешоксена, Ревущий Фьорд, 65 лвл друид

2 лайка

Там нужно бегать рядом с главным магом. Я первый раз, сам по себе, тоже зависло. А второй раз, уже от него не отдалялся и все прошло.

Только что попробовал ещё разок, чуть не за ручку с Траллом гуляли, но нет(( всё без изменений

с Кадгаром же))

Человек, считай, дважды написал, что речь идет про Орду, какой Кадгар?!

Фракция - Орда
Класс - любой
Квест - “Битва за расколотый берег”
Этап - 7
Описание - на старте этапа 7, перед моментом создания каменного моста Траллом НЕ игровой персонаж Бейн Кровавое Копыто зависает / багается в шатре на верху холма и не подходит к другим НЕ игровым персонажам (Сильвана, Тралл). По данной причине скрипт не срабатывает и другие НЕ игровые персонажи стоят в ожидании - квест подвисает.

Просьба @support отреагировать на баг на ПРОДовом окружении, поскольку на текущий момент за орду полностью БЛОКирована возможность прохождения стартовой цепочки легиона

Лайков: 1

Плюсую, багается и всё

Лайков: 1

только что столкнулся с такой проблемой. жаль. очень давно хотел пройти wow Legion.

Скорее всего проблема в том что вам не нашло игрока противоположной фракции для прохождения сценария, я сам пытался до этого пройти раза 3 и безрезультатно, после чего через вторую учетку запустил одновремено поиск сценария за Орду и Альянс и спокойно его прошел, попробуйте кого нибудь попросить помочь вам персонажем противоположной фракции или сделай вторую учетку и в два окна пройдите сами

Есть вероятность, что задание действительно зависает из-за отсутствия игроков противоположной фракции.

Если вы оказались в аналогичной ситуации, сообщите разработчикам об ошибке через внутриигровую форму, чтобы у них была возможность проверить, что именно может приводить к такой неполадке.