Зависимость настроек и железа в вов. Как и что связано

Вообщем я вчера был в шоке. Всегда играл на рекомендованных. У меня было 30-40 фпс в локах. В столице 10-15. Камп атлон 2 видео гтх650 ти гиговая. 8 гб оперативы. Короче всегда тормозило. Про столицы вообще молчу. Если доползешь куда дай боже. Стояли настройки минималки на рейдах, таже самая шляпа. Так вот ближе к делу. Вчера посмотрел на щит шамана на средних и я мягко говоря был не доволен.Подумал а дайка скрин сделаю на максимальных настройках. Скрин сделал. Захожу в игру с перспективой того что там будет 10 фпс! Карл в обычных локах 60-70. В столице 30-40! Где логика! То есть на максималках игра летает…на ультрах и максимальном сглаживании со всеми солнечными лучами, а на долбанной минималке нет! И у меня появилось такое ощущение что меня обманули!С настройками!. Где логика?Столько лет с тормозами а тут такое! Как вообще теперь настраивать графу? Рейды не тестил еще. 10 ка стоит.

верните как было и посмотри что будет. не плохо бы сделать видео, показать настройки в видео, фпс, указать операционную систему и ну и тд. короче больше полезной информации и меньше эмоций

Скриншоты хоть покажи (ракурс должен быть один и тот же). А то что-то мне подсказывает, что ФПС ты смотрел в разных местах или в одинаковых, но с разным ракурсом.

Парень корочи объяснил. При определенных настройках в драйвере, нагрузка с цп переходит на видеокарту и наоборот… а проц у меня слабый…из за этого такое. Это я на пальцах, так понял.

полная чушь, не надо слушать “парней” , если вы пишите сюда то слушайте меня, а иначе зачем вообще писать ? то о чем вы говорите касается только ноутбуков у которых есть дискретное и встроенное видео, стационарных компов это не касается