Беседка поддержки -2- (Часть 1)

спасибо, буду ждать)

Новому форуму исполнилось 200 дней! :tada:

Как быстро летит время :face_with_monocle:
Так вот и моргнуть не успеем, как будем сидя на лавочке у подъезда лузгать семечки, между делом фармя локалки в 26.3.5 и постя открытки о юбилее форума в 9000 дней…

Подскажите пожалуйста. Если я подарю знакомому большую сумму золота (в районе 500к), то ничего не случится? Меня в другой теме напугали , что могут заблокировать перевод да и учетные записи наверное, так как все это будет походить на продажу золота за реальные деньги. Но я просто хочу сделать подарок.

Лайков: 1

Ойт, дождись синего ответа в своей теме, представители Близзард появляются на форуме где-то в 11:00 по МСК.

P.S.

В разделах поддержки появился необычный персонаж, его:

и т.д.
Почему мне кажется, что подобное стремление “помогать” противоречит главному постулату в прикрепленной теме раздела и отбивает всякое желание обращаться за помощью на форум:

Добро пожаловать на форум поддержки!
Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения

3 лайка

не надо выдергивать фразы из контекста, не надо , вот за такое что вы делаете надо как раз банить, это чистой воды троллинг. и это фраза просто жесть

я тут не появился а живу уже много лет

Уже не первый раз вижу от тебя обвинения в троллинге в адрес других участников, если они что-то говорят против, этакое “нападение, как лучшая форма защиты”. Увы, в моем предыдущем сообщении никаких признаков не наблюдается даже в очень близком приближении. За образцы приведена лишь малая толика цитат, в контексте они еще более недопустимы. “Помогать” таким тоном и в такой манере странно.

2 лайка

определение слова троллинг в студию!

Это троллинг

Это провокационное, оскорбительное или неуместное сообщение.

Лайков: 1

это определение из каких источников взято ?

Нажми “пожаловаться” под постом

Лайков: 1

отлично. своим постом вы меня провоцируете, стало быть это троллинг, без вариантов. Если вы хотите на меня пожаловать то пишите это в службу поддержки , нажимайте кнопочку, а подобное заявление на форуме это чистой воды провокация, слабо быть троллинг!

это ты сейчас меня в троллинге обвинил? Там есть еще пункт спам если что - последние сообщения тут точно потрут.

Лайков: 1

не я это начал , вы меня провоцируете сами, чего мне остаётся ?

Может и не потрут, вернее, скорее всего не потрут. Данная тема - флудилка для обитателей раздела поддержки на любые темы, прямо не связанные с обращениями по конкретным неполадкам в игре или железе, связанными с игрой.
По прочтении соседних тем раздела складывается ощущение, что уважаемый орк-охотник сам провоцирует других людей своими странными и неуместными высказываниями, но стоит обратить на это внимание, как он тут же сам становится спровоцированным и крайне затроленным :scream:
Алегун, побольше дипломатичности, отсеивание в ответах категоричности и отсылок на свои эмоции (поверь, они никому не интересны) - и цены тебе не будет :ok_hand:

3 лайка

Ну а с другой стороны, как быть с людьми, которые не хотят решать свои же проблемы. Которые кричат на каждом шагу: “я плОчу за игру, ко мне ДОЛЖНЫ приехать с близард, поставить новый комп, удалить весь шлак с компа, поменять провод до роутера, поменять роутер, позвонить провайдеру, что бы тот поменял маршруты и т.д.”.

Ты их спокойно спрашиваешь, скинте хоть какие-то данные: конфиг компа, трасировки и т.д. на что тебе в ответ: всё плохо, я это не умею, у ДРУГИХ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ и так далее. А эти “другие” так же начитались темы от других плаксивых людей и всё. То есть не решают свои проблемы, а просто обвиняют всех вокруг, кроме себя.

Вот скинули трасировку, говоришь: “проблема ещё на выходе из дома, смотри провода, попробую напрямую подключить”. и что в ответ? “ТЫ ФАНБОЙ, Я ЮТУБ СМОТРЮ И ВСЁ НОРМАЛЬНО”

Тем не менее, большая часть приведенных цитат указана в достаточном контексте. Подобные заявления чаще всего недопустимы вне зависимости от контекста, что Вы должны были понять по предыдущим временным блокировкам Ваших записей.

Не каждый пользователь, который не согласен с Вами является “троллем без достаточного опыта” - здесь каждый может выразить свою точку зрения (даже если она заведомо неверна, как в случае с большинством тем в разделе Технической Поддержки). Более того, Вы тоже абсолютно не всегда правы даже представляя себя за эксперта.

На провокации не стоит отвечать ответными провокациями или прочими нарушением правил форума.

4 лайка

эти блокировку ни к чему не приведут, я все равно создам новый аккаунт и продолжу писать, благо для того, что бы писать на форуме технической поддержки не нужно иметь оплаченного аккаунта. И еще

вот так что я её выражаю, и на самом деле юридического понятия “троллинг” не существует, потому что четкого определения дать нельзя, все это трактуется "на усмотрение " что в корне не верно, что бы кого то наказывать должны быть четкие определения, а не детские.

а судить предвзято тоже нельзя, однако модераторы форума так и поступают. кучу сообщений с открованным хамством и прямыми оскорблениями в мой адрес даже не удаляют. это я лично видел, как есть такое сообщение, ниже есть сообщение сотрудника близард а подобное сообщение им проигнорировано.

Это Ваше право. Просто хотелось напомнить, что это наш форум и правила трактуем именно мы. :slight_smile:

3 лайка