"Зависимость" от приста

дц дамажит 3-4к если фулить, а холик 5-7к

Лайков: 1

Избавляюст от мейнов, когда Близарод окончательно уродуют класс или спек, так что невозможно уже в нем узнать прежнего любимчика:

  • Привет от дц, убивая танка темным восстанволением это бред.
  • Демолок без формы, кастующий десболт сто лет и копеишным уроном. Зато может позвать демона который тебя передамажит.
    -Энх, без шикарной турбо анимации винд фьюри, но зато с “няшными” разноцветными волками.
    и т.д…
    Скорее бы лич кинг, чтобы опять поиграть оригинальными любимыми спеками.

Скатертью дорожка на лк, слабый значит) Сейчас игра в стократ интереснее, глубже и веселее. А так же динамичнее. Держи в курсе, что ты ждешь классик/бк/лк/и далее. Уф ала

2 лайка

Дотка спадает мгновенно от первой же тычки моба.

привет всем а можно на дц пве качать не хаст крит а крит искусь для большего отхилла? пробовал кто?

Нет нельзя.

но почему ? если можно скажы

Крит удваивает исцеление при срабатывании, искусность повышает пассив на незначительное значение. Так как атонемент это то чем хилит прист в пве выгодней получить бонус не только к хилу от крита но и к урону. И ведь это очевидно.

У меня такая же тема с ШПшкой. Но терпеть я не могу ДД, ибо игра на них не кидает тебе вызов, и на тебе нет ответсвенности как на танке или хиле. По этому и обожаю ТТ монка. Но сколько я играю в Варкрафт, всегда глаза косятся на Шадоу Пристов, собсна сейчас и качаю его себе. Но вот стаёт моральный выбор: Или играть в два мейна - ТТ и ШП, или же на кого-то забивать…И как быть я не знаю, ибо обоих люблю всем сердцем. (Или я просто люблю страдать, хд)

Что может быть более унылым, чем игра на шп?) Лучше будь счастливым тт монком😃

Лайков: 1

А что унылого в игре на шп?

А тебе нравится? В шп скучно все, начиная с геймплея и заканчивая звуком пытки разума :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes: Конечно это вкусовщина и видно кто-то фанатеет от геймплея на шп… Но все же это скорее невообразимая скука, чем безудержное веселье. Уж лучше тогда варлоком подамажить или любым другим дд. Впрочем, любым дд играть скучно после хилов или танков :smoking: :smiley: p.s речь про пве. В пвп всем шп пристам можно только респектнуть :woman_vampire:

В пвп да. В соло таргет интересная ротация у шп, разнообразная. И требует определенного опыта и навыков, чтобы выжать максимальный потенциал. Те же проки вампирика по максимуму юзать, правильная бурст ротация, юз майндфлая чтобы засейвить гкд при проке майндбласта, каст на ходу под сурендер ту маднес, реализация стратагемы толбадара, ротация под стт и т.д. Как раз все что нужно для “хард ту мастер”.
В пве чил полный, на паках жмешь две кнопки макрос на аоешку и майндбласт) Действительно может быть скучным.

Лайков: 1

Ох знакомая тема. Для меня мой прист тоже так и остался тем самым дорогим сердцу персонажем, к которому я не могу вернуться на постоянку, каждый раз мотаясь от одного чара к другому, постоянно возвращаясь к нему родному.

Если так посмотреть - какие вообще преимущества у приста окромя его шарма? Что осталось от приста из того же бк/лк? Да ничего не осталось. Он не годится для квестинга, солирования и т.д. Им долго делать любую рутину. И это единственный класс, который мне даже в торгасте не понравился. Как так, блин?

И нет, не хочу возвращаться на лк и т.д., игра во многом шагнула вперед с тех пор и то, что было когда-то - уже не будет таким же, как не пытайся это повторить. И вот опять я наверное вернусь к присту, который одет в 220 илвл, опять меня хватит дня на 3, на неделю максимум, после чего все это достанет и я опять заброшу игру, пойду на время в GW2 или FFXIV. Я не представляю, что близам сделал мой любимый класс и за что они с ним так.

Лайков: 1