"Зависимость" от приста

Привет!
С очень переменным успехом играю пристом с лича (несколько дополнений пропускал вообще).
В последние годы скатываюсь в тотальную яму казуальщины и очень много просто играю в соло. Вроде как прекрасно понимаю, что в таком режиме прист (а дц ван лав) не самый приятный товарищ. Тот же самый фурик, с которого пишу, намного приятней чтобы бегать в одно лицо.
Но каждый раз, когда решаю себе сделать нового мейна, я дохожу с ним до какого-то логического чекпоинта (вот тут вару с кампанией 9.1 разобрался) и снова хочу на приста.
Не могу слезть с дц никак. В 9.0 шп играл, вроде норм, но что-то не нравилось.

В итоге вопрос - кроме отмены подписки, каким образом вы избавлялись от своего мейна, который начал вам приносить больше страданий, чем удовольствия от игры, но которым вы все равно продолжали играть? Удалять чара тоже не вариант, собираюсь тут себе за орду нового приста качать все равно (в бфа рольнулся в альянс).

6 лайков

Плюсую, играл абсолютно всеми классами и на высоком уровне, а теперь только дц.
Причем более того, играю и в других играх за «дц приста». Даже если их там не придумали. Нью ворлд, пое, хон(мартир) и другие игры.
Вот еще видос записал опять с клятым дц

4 лайка

Когда в далекой панде я понял что мили слоты в рейде очень ограниченны и играть миликом зашквар, я удалил учетку вов и сделал новую.

я с шамы перелез на приста в бфа из за состаяния ршамы на страте бфа, качал твинков пристов штук 8 до 120 качал и удалял, в препатче шл просто стартанул за приста, а шам так и стоит 50 лвл так и сменился у меня мейн с ршамы на хприста. А по твоему вопросу попробуй просто заходить на другого чара просто не заходи именно на приста месяц и может уже на автопилоте не захочешь играть на нем.

Лайков: 1

Я так дк очень долго играл и хантом пытался. Все равно :slight_smile:
Вот была бы соло жизнь у пристов не такая страдальческая, я б не парился вообще :slight_smile:

2 лайка

Она не страдальческая, просто ты играешь в хилл спеке где урона и так мало, дак что то мне подсказывает у тебя еще и гир плохой.

Лайков: 1

У меня с этим паладином такая проблема. Играть им на постоянке не хочется, т.к. нужно играть или в хиле или в танке, чего мне не особо хочется)
В итоге у меня есть мейн - этот пал, который для души. И есть маг, которым я закрываю хай лвл активности, но больше ничего им не делаю)

Лайков: 1

О. Вот тут я шарю кстати.
Удаляй! Удаляй перса!
…их же все равно восстанавливать можно.
Ещё лично мне помогла смена реалма. Просто снеси всех персонажей и создай одного в другом мире где никого не было и старайся держать в этом мире только одного этого перса.
Обещаю, это поможет.

Лайков: 1

Весь 9.0 пробегал в шп, в итоге было что-то около 210илвл, не топ, но достаточно для тех времён :slight_smile: но гир считай тупо пвп комбатант. Тут прикол в механике класса. В торгасте, например, очень страдал

Жалко ж. Тут сразу паника начинается :sweat_smile:

UPD: хм, а может наоборот, удалить всех и оставить приста и не париться :slight_smile: а то там прогресс какой никакой, жалко

Твоя проблема кроется в тотальной зависимости от ассоциаций при игре за класс, как по мне (сравниваю также с самим собой, что не очень правильно).
Сам живу с этой проблемой, т.к. не могу свичнуться в более профитный пве/пвп-класс из-за любви к Арт*су и истории дк.

Лучший способ, как по мне, так это делать ачивки на “мейне”, а прогресс закладывать в приоритетный класс (что у меня не получается).

А так, на самом деле, просто играй и наслаждайся игрой. Не торопись угнаться за топ гиром или к закрытию высоких ключей, найди “золотую середину”, при которой игра не превращается в работу и только приносит радость. Не разбавляйся, разбавляй. Ауф.

4 лайка

ШП очень статозависим, и сомневаюсь что у тебя есть 30% хасты а без неё убивать кучу мобов в опенворлде очень проблематично, вот отсюда и идет твоя идея о страдальчестве приста. У меня есть твинк маг им убивать 20 мобов тяжелей чем за шп хоть у обоих 247 гир, ну это так к слову.

Вот мой многострадальный прист :slight_smile:
Да, 30 хасты нет, но кажется в 9.0 это было проблематично сделать, хз как там дела у фармеров мифик Денатрия были.

Все посты в этой теме создают ощущение, что мне нужно вернуться на приста и забить на всех остальных :slight_smile: Вот начинаю потихоньку пытаться приодеть его

Ну это конечно уровень “я только докачался и купил на ауке что есть”. Естественно проблемы с убийством мобов будут

Ну в 9.1 да (а я, можно сказать, только позавчера в 9.1 вернулся пристом играть), для 9.0 это было норм :slight_smile:

Нет не норм, но ты старался. ПВП гир очень плох для соло плееинга особенно низкоуровневый, если у тебя хватит сил одеть его в 240+ и взять норм легу на шп ты увидишь насколько приятней будет играть, а если хочешь в хилл спеке гонять по просторам то играй в холи что ли, там урон абил на 50% выше.

Короче поудалял кучу твинов и вернулся на приста. Осталось найти силы поудалять твинов с нудным прогрессом, типа сердца Азерот вкачанного, которых тупо жалко :slight_smile:

такого бреда про выше урон у холи я давно не слышал

Но у холи выше урон…
По сабжу, абсолютно такая же история с пристом. Всю жизнь пытаюсь сесть за более удобные классы, но всегда возвращаюсь к своему родному. По поводу шмота, ну блин, мне свежедокачанным монком убивать паки мобов проще, чем 220 пристом (это в 1 сезоне). Явно же класс не заточен под соло игру, если для комфортной игры в соло на нем нужен мифик шмот)

А ты встань в манекен ударь карой у каждого спека и погляди, и мг юзни и бун, вот удивишься то.

Лайков: 1

Я тоже в гильде говорю ребятам, что холик дамажит больше, они пальцем у виска крутят. Люди почему-то до сих пор думают, что дц круто дамажит, а холик без дамага.

Лайков: 1