Завтра уже среда

Завтра уже среда. Ты ведь пронёс 2х8 этажей Торгаста, закрыл пятнадцать мификов хотя бы на 12+ ключ, выполнил дейлики, убил 10 боссов в героике на этом КД, закрыл дырки в своем рио, завершил сюжетку на этой неделе, апнул соратников до 60 уровня, чтобы не пропустить задание на пепел? Выфармил Утробу на 5 глаз, проводники анимы и все локалки на аниму каждый день?

Ты ведь не хочешь отстать ото всех? Или ты зря купил дополнение и платишь за игровое время?

6 лайков

Классная паста, только была актуальна в 9.0.

Лайков: 1

Так торопился вбросить, что до вторника не дотерпел. :laughing:

Абсолютно всё равно.
Играю для себя, в тех активностях, которые интересны и в том темпе, который устраивает.
Полагаю, что у и остальных это право не отнимали под дулом пистолета.

9 лайков

Достаточно пронести последний этаж который можешь.

Зачем если достаточно одного для 252 шмотки ( или 4х для выбора).

Получил экзалтед - дейлики не делаешь.

Зачем, если ты ходишь в М+ ?

У меня даже аддона такого никогда не было.

2 недели назад закончилась. Да и её можно выполнить и на следующей неделе.

Задания на пепел идут с 30 уровня.

Уже нету этого.

Зачем если всё куплено и девать некуда?

Вам следует обновить знания об контенте.

4 лайка

Ты как из палаты выбрался?

3 лайка

Спасибо, что напомнил! Надо по старым рейдам пройтись за трансмогом.

3 лайка

Если бы я занималась подобной ерундой, я зря потратила бы время, в которое флудила на форуме! А сейчас у вас среда, а у меня, благодаря сэкономленному времени, завтра только лишь понедельник. Что, съели?

3 лайка

Ну и извращение же…

Извечный вопрос: «А куда спешить-то?»

Лайков: 1

Хехе. Прочитал то что написал ТС и стало немножко плохо. Я тот игрок который в вов провёл около 12 лет. Я просто хожу на бг… и фанюсь. Раз в 3 дня делаю 3 задания пару твинками на Голду и все. Мне этот ваш прогресс не нужон :grin:.
Вот реально есть люди которые в игре ничего не делают? Ну изредка ключ/арена

2 лайка

Нафармил один раз на 262 легу торгаст и не хожу теперь туда. Кортия до сих пор 4 лвл и вообще забил на нее. При этом вполне спокойно играю в 20 кеях и гер рейде)

Как же бесят такие вбросы. Люди вообще ничего не понимают в игре и просто пишут любую чушь, которую где-то услышали.
Как можно забыть битву питомцев? Ты думаешь, что если не апнуть из всех до 25 и эпического качества, тебя хотя бы в лфр пустят?
А трансмог? Из рейдов кикабт так-то, если трансмог на скорую руку. Так же рл на входе смотрит, кто на каком маунте. Если припёрся на незаурядном коне, считай ты больше не в статике.
События в ковенанте. Там топовый шмот падает. Пропустил одно, ищи казуальнуб гильдию (хотя хз, кто тебя вообще возьмёт с таким подходом к игре)
Бесит эта некомпетентность :rage:

Лайков: 1

Три года выбивала классическую Полночь из Каражана. Без неё только в лфр рейды брали. И смеялись…

У нас как-то рейд пугов был и рл кикал тех, у кого трансмог некрасивый (вот сейчас вообще без рофлов)

А у самого-то рл тмог был красивый? Ну по шкале от 1 до 10

Точно не помню, ибо не обращаю внимание, но я бы сказал 8 (10 недостижимый идеал, 9 это готовый сет где всё в одном стиле и выглядит шикарно типа расовой брони эльфов крови).
Ведь как это так, что мы идём побеждать главного злодея (на тот момент Азшара), а спасителями Азерота будут какие-то бомжи в рандомных тряпках, а не эпичные герои)

2 лайка

Ну раз против Азшары, то всё правильно. Она же вас с порога обсмеет, если вы в лохмотьях придёте.

2 лайка

Пеньюар королевы Азшары

“Похоже, молва о манере высокорожденных безвкусно одеваться была правдива.”

А :medal_sports: за флуд дают?