Завтсание в рейде

добрый день уважаемые игроки. Есть проблема очень сильно затармаживается в рейдах 20 и более игроков, на бг такая проблема появляется редко в основном только на больших бг и то когда человек 50 в одном месте деруться. В маленьких бг и подземельях все отлично. Качество интернета высокое. Я незнаю что с этим делать. Из за этого я не могу с удовольствием проходить рейды

Ну проблема может быть в железе. Когда 20+ человек одновременно начинают пулять в одну цель свои фаерболы и лунные огни, комп может не справляться с этим. Это если фризы в плане фпс. Если фризы в плане пинга, то тут проблемы либо провайдера (если проблемы постоянно). Либо бывает когда с бургами бегаешь тоже подтормаживает, тут видимо проблемы в зависимости от сервера к которому тебя кинет (Тут меня могут поправить, но сам иногда сталкивался с разовыми проблемами при игре с иностранцами).

скорее всего фпс т.к. пинг у меня нормальный но почему то именно в рейде такое, нельзя ли как нибудь уменьшить количество отображаемых заклинаний от игроков

Ну можно просто снижать качество графики в рейдах и подземельях, а вот чтобы именно заклинания других игроков… посмотри в настройках графики, может есть там пункт какой, но имхо проще в рейде снижать уровень графики до приемлемо низкого и не мучиться. Сам так делал на старом компе. Полностью от лагов не избавишься, но хотя бы минимизируешь ущерб.

я пробывал так не помогает, хотя в открытом мире в подземельях стоит среднее, все бяки босов прекрасно отображаются, в рейде стоит все по минимуму. Это заметно когда рейд 25 человек происходит зависание. А если идти в обычный 10 человек то более менее нормально. Но я незнаю сейчас святилище господства проходит в 10 человек или нет?

Нормал и героик можно ходить 2 2 6 и 2 3 9. Если от 20+ начинаются проблемы, то не ходи 2 4 14, ищи первые два варианта. Мифика меньше 20 нет, увы.

в основном такое есть у некоторых босов например Тарагр