Загадочные старые ботинки

Приветули! Постепенно собираю весь возможный трансмог. Даже старый, который еще можно достать. И вот наткнулась на совершенно загадочную обувь. Сапоги бегуна
Добываются они в Эллвинском лесу за стартовые задания. Пишут, что дают за одно из первых заданий. Их два: убить воргов и убить шпионов. Получить их может персонаж за альянс отличной от человека расы. Оооок, но нэльфу дх сапоги так и не дали. Прошла весь сюжет локации - сапог нет, хотя все перечисленные в комментариях вовхеда вещи из сета таки отдали, кроме сапогов. В связи с чем вопрос к тем, у кого сапожки есть: кем получали и как?

Дополнительный вопрос к знатокам по поводу сапог с названием «Сапоги ван Клифа». Ссылку не приложу - вовхед предлагает только те сапоги, что падают с ласта в героике Мертвых Копий. Но это не те сапоги. На ДХ они у меня значатся в модельках в самом конце. Написано, мол, случайная добыча. Но случайная добыча все же не очень случайна - она добывается, как правило, все же из определенных источников. Кто-то знает, что это за загадочная обувка и где ее брать? Я бы подумала, что это роговская тема, но с другой стороны, трансмог иного класса не отображается в возможных.

Речь идет видимо об этих сапогах: Сапоги ван Клифа.

Судя по комментариям, они добываются путем рыбалки с помощью игрушки “Гиперсжатый океан” или обычной рыбалки в Штормграде или Оргриммаре. Также они попадались пользователям в Помятые сапоги налетчика.

Лайков: 1

Точно, о них! И в комментах пишут, что тоже не могли найти нормальным поиском на вовхеде. Спасибо, хотя бы этот вопрос разрешился!

Не хочу темы плодить, тоже спрошу за трансмог. В общем, в данже видел у друля Алебарду врагобоя, НО с синими трещинами, еще с нее будто капала синяя жижа. Я весь вовхед прошерстил, ничего такого не нашел, даже. Чары тоже никакие не подходят, кроме может чар Песнь реки, но тогда откуда синие трещины на врагобое? Скрин естественно я не сделал, думал что найду так… Как же я ошибся…

По описанию очень похоже на фейчинскую чарку второго ранга. Illusion: Hunt’s Favor.

Лайков: 1

Реально оно! Огромное спасибо!