Загнивающий ЧШ

У нас аукцион облюбовали боты,по кд они сбивают лоты,и выставляют свои,снова-снова и снова%. Персонажи стоят на месте возле удаленных аукционов(Мыс тернистой долины) (Святилище семи звезд) и по кд сбивают все что могут 24/7. Итог,из 400 лотов 200 сбивают в течении 1-2 минут,и их 90% это одни и те же имена персонажей :Непонижай и Хаскель.

Я понимаю что люди так зарабатывают,и тп но это не повод мешать другим,и считать себя определенно самым умным на сервере,и при этом чувствовать себя безнаказанным автоматизирую игровой процесс

Люди на сервере к этому относятся довольна пассивно,но если кому то не безразлично,что его заполоняют боты,присоединяйтесь будем вместе решать эту проблему.

9 лайков

Где доказательства что это боты. Может челы просто сидят на ауке. Им это нравится.

Ну да,удовольствие получает!Сидит твинк 20лв и сбивает лоты по таймеру,24/7 не отходя от аукциона не на 1м. Это не 1 день,не 1 неделю.Это повторяется нон стоп.

4 лайка

А как их обычный пользователь достанет . Мне и так понятно , я тоже эти ники знаю . Я встаю рано утром на работу в среду чарки закинуть , они в сети я пришёл с работы они в сети , я лёг спать они в сети … Этого мало ?

2 лайка

И так один из них уже больше месяца круглосуточный онлайн

Лайков: 1

надо зарепортить их) всем

2 лайка

Боже как у меня горело с этого еще в Дреноре… С тех пор ботов стало еще больше. Компания ничего с этим делать не хочет. Теперь новая фишка с мультиаккаунтами просто стоят в одной точке по 5-6 персонажей и фармят аук. Если сравнить полученное в статистике золото с этими лоулевельными мултиботами можно знатно сгореть. Суммы в миллиарды золота. После такого руки опускаются. Да и заходить в игру хочется всё реже. Уехала мейном на EU и там такая же ситуация…

4 лайка

Сколько их не репорти, ничего не получится. Круглые сутки в онлайне, сбивают цену за 1 минуту после постинга. Это жесть конечно.

2 лайка

Тем временем все продолжается.Единственные изменения,что бот сменил ник с Непонижай,на Понижай. Замечательно,теперь это проблема не 1 а 3 серверов. Призываю репортит негодяев,и все ровно надеюсься на то,что мы когда нибудь избавимся от этой беды.

2 лайка

Не избавимся. Все давно уже знают, что близам выгодны боты. Ботовод покупает игру, оплачивает подписку. Да, их периодически банят, но ботовод за это время слихвой отбивает деньги. Это симбиоз.

Но а сколько их человек на регион? Ру например. 5000? А игроков то миллионы. Что, ради 5000 подписок они готовы потерять миллионы игроков? Пусть посчитают прибыль и одумаются. По хорошему не понимают, накажем рублем :rage::rage::rage::rage:

Берете твинка рогу и фармите его, делов то) Устройте охоту на бота.
Массовый репорт, сообщения спамить не покупать у него.