Заговор коттов

Выполняю я цепочку с гормами в Арденвельде для раскачки. На меня раза 3 нападает более одетый тролль ферал на 2 уровня выше меня. Я дохну, над моим трупом он непристойно двигается… Вот же развлечение у огарёнка
Захожу в логово матриарха, вижу этого кошака и нападаю, — а тут стражница Котта нападает на меня! Та самая, которой надо сдать квест. Она жирная, бьет больно и якобы должна бить агрессоров (но вопрос зачем?! это нейтральная территория без поселений). Опять мру (хочу подчеркнуть, что я бился и на протяжении всего боя Котта была ха кота) но уже с умиротворением, понимая что кошак на меня уже не нападет на этой территории. Воскресаю и собираюсь сдать задания.
Кошак, не будучи обременённым интеллектом, все равно на меня нападает. Я про себя думаю - во дурак! Котта уже реагирует на него.
А в итоге она просто походила за ним секунды 3, а потом начала бить меня :clown_face:
Мой вопрос состоит из двух слов, но могу я здесь написать только первое «КАКОВА…?!». Если что, сзади на меня примерно в этот же момент напала падаль хант на 8 уровней выше меня.

Пожалуйста, объясните мне, как это работает? Я не против пвп в мире, но почему «стражники порядка» могут вести себя так неадекватно?

3 лайка

Прочитав эту стену не понятного текста, я сделал вывод что мой котэ не самый глупый, если сравнивать с автором.

5 лайков

“Я тебя не понял => ты глупый»
Ок…

Ты же сам себе и ответил :roll_eyes:

Не парся вуруби вармод и все у тебя будет хорошо, ведь вармод не для тебя.

2 лайка

Не сходится. Бобби же не за фералов, иначе зачем ему так апать сов и медведей?

На этом форуме всегда вместо ответов люди глупо брызгаются токсинами?
Я спросил как эта ситуация могла произойти, рассчитывал получить нормальные ответы. Может это связано с какими-то способностями ферала? Может это реально баг?
А получил пассивную агрессию, так себе попытки в юмор и «автор глупый, написал непонятно стена текст, а на его фоне я не глупый»

Ты спросил очень странно,давай я расскажу тебе как надо спрашивать:
Ребята меня убил ферал в открытом мире, стал таким большим котом и вокруг него был шит что я не смошг его застанить, а он плюнул в меня и повесил доту, после чего убил, как он это сделал подскажите пожалуйста, если скажите еще что мне нажать чтобы этого избежать буду признателен. Вот так это работает, а то как ты написал не работает.

Лайков: 1

Чисто теоретически предположу, что возможно поведение НПС как-то завязано на репутации.
У тебя на каче - нейтральная. У того кота может быть превознос.
Не думаю, что это должно так работать, но в этом расчудесном дополнении возможно всё.

Не помешает отправить сообщение об ошибке, пусть ломают голову те, кто это надизайнил.

Лайков: 1

И кое чем ещё :sweat_drops:

4 лайка

:flushed::flushed::flushed:
Ты абсолютно не понял суть вопроса
Я спросил о поведении НПС, а не про то, почему меня ферал убил.
Я честно не понимаю, что непонятного в моем тексте, чтобы его смысл можно было так извратить

3 лайка

Дело не в тексте извращенном, а в людях которые тут обитают))

5 лайков

А какая самая сильная раса у орды для кота?
Тролль?

Вульпера. Настолько сильная, что обычным игрокам поиграть не дают.

А так, если верить Молоту - Таурен, хотя разница там 0.64% всего с самым последним местом, так что, считай, разницы нет.

То, что НПС начал бить тебя - реакция на первого напавшего как у всех городских охранников (то, что это работает правильно можно было понять из момента где уже на тебя напали и эта “Котта” пошла бить нападающего). Но кроме этого есть и ещё одна механика которую стоит помнить - аггро, которое у этой самой “Котты” как у любого враждебного (или временно враждебного) НПСа есть, а посколько атаковавший тебя ферал дал ноль урона в эту “Котту”, смею предположить что ты в ответку на атаку друля сдал какое-нибудь АоЕ типа Миротворца или БШ, которым и сорвал стражницу на свой многострадальный ass♂

никакая из рас не имеет прямых бонусов дамага для кошака, в отличии от сов (которым тролль офк топ как для любого из кастеров), потому выбирай любого из табуренов ради дополнительного подстаныча.

Лайков: 1

Ночной эльф

Разве у кота нет способности ускоряющей кровотечения? Или это только у рог?
Просто у зандаларов лоа-котик может кровотечения прокать(так-то он всё-равно слабее Паку, но ведь есть).

Мой кумир, ты вернулся))) Где пропадал?))

Предлагаю срочно запретить системно двигаться непристойно над трупиками ))