Заговор?

За много лет игры в WoW, сменив кучу персонажей, всегда избегал создавать хантов т.к. КАЖДЫЙ трындит про скуку и простоту, решился наконец попробовать и даже на бм и что же я увидел? Крайне фаново и вариативно, живая ротация с кучей кнопок и тонной утилити (можно и в 2 кнопки играть, но так про любой класс можно сказать и на дне сидеть), а вся “простота” в оптимизированности процесса для игрока + доп. Миниигра с питомцами. Всю жизнь мне врали и я играл на магах и друидах (класс оч . крутой, но вся сложность в том как одеть фаера) так вот у фроста, не говоря про аркана ротация намного проще (фаер просто прожимает бурсты) а сова это 3!!! Кнопки в ряд, скучнее дх даже. Вобщем реально, какой-то заговор вокруг класса и с этим требуется разобраться)

3 лайка

Про “2 кнопки” говорят те, кто не в состоянии осилить большее количество. За какой бы класс ни играл, если мозг у игрока “двухкнопочный”, то и персонаж, соответственно, такой же.
Ну и к слову, на бм’е у меня наиболее забитые панели скиллов, даже на друиде с его формами и вариативными талами и то менее занятые.
Пробежался по своим альтам, как ни странно, наиболее пустые панели у… роги! Хотя класс считается достаточно сложным. Правда, я там не учитываю доп.панель незаметности. Но факт довольно занимательный.

3 лайка

За БМа мне было скучно играть. Но дело не в двух кнопках, а самой механике класса. Не моё, так сказать.
А вот сурв. Это действительно такая конфетка, ммм. Рекомендую всем.

4 лайка

С радостью б, но магические корни не располагают к получению по лицу, бить издалека и в спину, героическое превозмогание совести - наше все)

Мне как раз наоборот. Месить врагов в мили рядом с петом такое удовольствие. Ухх.

Когда только качал ханта тож было интересно, а сейчас даже заходить не хочется, не смотря на всю его имбовость и двухкнопочность. Не чувствуется как дамажишь, поддержание какой-то там дотки и единственный аоешный скилл, который и то не столько сам аоешит, сколько тупо баффает автоатаки петов на аое. Скукотища.

5 лайков

Я в 14-ом году первый раз играл в вов, начал с приста, думал, начну хилом, буду всегда востребованный. В итоге на каче сложности, соло ничего не пройти толком, медленный. ШП тогда на дне были. Еще и воргена выбрал, который мне не нравился. Забил…

Вот спустя 6 лет, снова решил попробовать, выбрал ханта - кайфую… И да, двух кнопок нет. Чтобы показывать нормальные цифры нужно 5-6 кнопок, чтобы быть полезным не только в дамаге, а где-то потанчить, прервать, похилить, дать контроль, умереть и реснуть всех инжой - это еще куча кнопок. В этом и кайф - очень разносторонний. И в соло играть можно.
И это я еще сурва и мм не пробовал.

Бм в плане ротации не легче большинства остальных классов, вся его легкость заключается в супер мобильности, позволяющей не терять дпс при выполнении большинства тактик.

4 лайка

Ну так люди преподносят это как недостаток. Черти, жулики, своим нытьем дезинформируют честных людей)

А кто сможет подсказать тактику боя против охотников?

Берешь свою роговскую задницу и садишься на кол, враги умирают сосмеху, работает против всех классов, кроме танков)

Люди всегда кричат, каждый месяц. Вот совсем недавно все орали “дх имба двухкнопочная, на кол их”, до этого так кричали про рог, сейчас бмы новая цель. Всегда должен быть козел отпущения.

Да, нет ощущения, что игрешь сам, ну и у меня еще маленький пунктик, неприятно подставлять верных друзей под удар). Сурвы в этом плане честнее, бегают плечом к плечу.

Лайков: 1

Если с одним питомцем, то очень просто). Контроль в пета, и дамаг в ханта. Да и с двумя у рог не должно быть проблем.

Да эт ладно, я павуков тупо заспавнил, их не жалко. А так зашел ща в инст, прожал два бурста в пак и начал залп флудить, 100к дпса чисто от автоатак одних. Еще и оба бурста чуть ли не по кд можно юзать без перерывов. Не понял где эта вариативность, о которой заливал тс. Весь фан в том что по всей локе можешь бегать туда сюда и эвейдить всякие копии и глаза от порчи, но как я выше писал, это оч быстро перестает быть фаном.

Лайков: 1

Вообще, если хочется попробовать интересный спек, пробуй сурва, бм быстро приедается, а сурв особенно в пвп это действительно фан. Милишник которому надо кайтить другого милишника, что бы убить его это тот еще прикол. Но в пве лучше оставайся бмом, по крайней мере в этом аддоне.

Берешь адк и просто отрываешь ханту лицо… xD

ха ха ха очень смешно (нет), а я вроде нормально спросил

Нормально отвечают же, все тебя разбiйника будут пинать, на любом классе, нет никакой надежды и тактики)

Тоже за ханта заняты все панели, скиллов больше, чем у друида.) Просто одни используют все эти утилити и раскрывают полный потенциал класса, а другие “эксперты” жмут три кнопки, если повезёт закрывают свой 10й кей на викли и потом думают что они освоили полностью этот класс и он оказался легким )))

Лайков: 1