Загружаются важные данные

я вроде не по китайски написал

2 лайка

То же самое, началось примерно после предварительной загрузки препатча, пробовал и репейр и фулл перестановку - ничего не поменялось, значок подгрузки так периодически и крутится, 100% косяк близзорд

скачал клиент с нуля, пока не загружал предварительное обновление (без него пока можно играть без ограничений), вес клиента 58.4 ГБ, загрузок нет, все грузится быстро, по крайней мере это решает проблему, позже гляну что будет после предварительного обновления

Аналогичная проблема, мешает не сильно - комп тянет, но немного раздражает. Может это что-то с препатчем связанное?

На US огромная тема, даже логи какие-то близзардам отсылали, но пока что ситуация всё та же - https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/persistent-green-circle-icon-game-data-is-being-downloaded/652930/78

3 лайка

Такое же поведение, только не на тестовом. Со вчерашнего дня подгружаются данные. При переходе по локациям - фризы. И Battle.net постоянно че то обновляет в вов, и по кругу. И раз в 10 обновлений - препатч начинает заново качаться. Где то гиг скачивает и все. И заново мелкие обновления.

2 лайка

Аналогичная фигня, заметил сегодня, до этого неделю не играл, значок мелкий то зеленый то жолтый крутится сверху в игре

Такая же фигня. Перекачал полностью клиент, оставил только папки WTF и Interface, скачал препатч и все равно клиент что то тянет во время игры.

Лайков: 1

препатч качать не стоило
у меня сейчас все нормально без препатча
подожду пока исправят проблему тогда и скачаю

Решил сию проблему, когда добавил папку с вов в разрешения дефолтного виндовского антивира. Вин 10. Чё-то докачала и щас норм.

Пробовал, нефига )

У меня до этого был скачен птр, и потом обновилось и ничего в игре не загружается.
Ну в общем не отдельно было скачано обновление.

Точно такая же проблема и притом только на одном из ПК
Проблема возникает на всех видах клиента (Ритейл, ПТР и Бета)

Каждый раз при входе в игру у меня подгружаются какие-то “важные данные”
При выходе из игры и “проверке обновлений” мне пишет, что установлена последняя версия
При попытке “проверить и восстановить файлы” у меня докачивает что-то на 30-80 Мб.
При повторной попытке “проверить и восстановить файлы” пишет, что все окей

При заходе в игру после проверки файлов у меня все равно начинает что-то загружать
При выходе из игры и повторной проверке файлов у меня снова скачивается что-то на 30-80 Мб

Полностью удалял игру вместе с батлнетом - помогло ровно на 1 день, а на следующий все повторилось

Лайков: 1

ну не знаю, у меня не повторилось, но я не загружал предварительное обновление, у меня игра весит всего 58 гб, и нет никаких загрузок

У меня вообще закачки не было как будто. Чекните кто нибудь как у вас последнее обновление называется? У меня 8.3.7 и в описании пишет типо незначительное обновление для шадоулендс.

Тоже самое, подгрузка не обязательно у всех одновременно запускается.
У вас клиент сколько весит?

Игра весит 83гб, сам клиент я переустановил на всякий, так как говорят бывает глючит и закачка не начинается обновлений. Но ничего не произошло после этого.

У меня “чистый” клиент с предустановленным патчем весит 78 гигов, без классики. Скорее всего обновление у вас уже загрузилось.

Спасибо, а такое получается возможно что оно как то само без оповещения может скачаться ? А то просто я думал 20гб незамеченными не проскочат :smiley:

Маленькая зеленая стрелочка справа от кнопки “играть”, если не всматриваться, то можно и пропустить.

Лайков: 1