Загружаются важные данные

В настройках батлы значит стоит галочка)

Лайков: 1

Аналогичная проблема появилась после загрузки препатча, появились фризы даже на минимальных настройках графики, хотя до препатча на ультрах не было фризов, также отсутсвуют некоторые звуки игры, такие как звук добычи руды и т. п. Будто реально игра на харде, а не на ссд.

2 лайка

Тоже такая же проблема…Пока никто никак не решил ее?

помогает скачивание игры с нуля, без закачки предварительного обновления

Эх, у меня инет 3-4 мегабита, будет проблематично быстро скачать) Но если это выход, то придется

Не фига там не помогает ) что ты росказиваешь…

если ты просто перекачал игру заново, вместе с обновлением, то и не поможет, игра у тебя сколько весит? должно быть в районе 58 гб

У меня с предустановленными обновлениями подгрузок нет.
Мб дело в операционке или железе?

Или в каком то софте который фигней страдает. Может это бнет, а может ему какой-нибудь антивирусник помогает фигней страдать.

не знаю, ось десятка как и у всех, жесткий (ссд) проверял ошибок нет, состояние идеально новое, что помогло то и советую, с антивирусом копался отключал добавлял в исключения папку варкрафта не помогает

может просто это обновление как-то криво встает у некоторых и игра безуспешно пытается его докачать, в общем тут можно только гадать

не знаю почему тут решили что с железом или виндой проблемы какие то. Так как не первая тема. Да и сам ща зашел чекнуть - тоже самое

я сомневаюсь что тут с железом связано. Сегодня с утра заходил было всё ок. сейчас захожу - а у меня в загружается вовка как будто хард стоит. а если и загрузится то начинает игра жрать как обычно 2000-3000мб оперативы, потом бац игра зависает и в диспейтчере начинает жрать 500мб. Не здравая хрень. Ща переустановлю клиент - отпишусь. Ну и да. Железо у меня мощное на фулах 130 фпса. ну и + вчера и с утра работало ок

Если кратко, человек переустановил игру и дождался полной загрузки препатча и только потом запустил игру.

У меня клиент “раздулся” до 90 гигов и я решил его переустановить, закачка вышла такой же, пока по грибы ездил все установилось полностью, видимо поэтому и подгрузок нет.

Но не всем помогает, судя по постам.

Просто предположение, проблема наблюдается не у всех, может что-то конфликтует.

А птр у кого-то стоит?
У меня просто птр, там что-то обновилось и ни каких проблем таких не возникает.

Отключил автообновления и установил игру без препатча, проблема решилась. Наверное действительно стоит снять ограничение со скорости загрузки автообновления и скачать все разом. Просто препатч у меня скачивался в течении недели со скоростью 100 кб/с, а файлы препатча могли обновляться в течении этой недели вот и возникли какие-то конфликты.

да всё верно. полностью переустановил + препатч вроде тоже скачался и всё ок стало.

У меня игра даже не запускалась, а если и запускалась то выдавала ошибки при загрузке. Я удалил игру, удалил приложение Battle.net . Ещё я удалил 2 папки в “C:\ProgramData” “Battle.net” и “Blizzard Entertainment” . Скачал приложение Battle.net , выключил загрузку будущих обновлений, скачал игру(игра установлена на SSD). Игра запустилась, но обнаружил что звук отстает и как будто не успевает прогрузится. Проблема с бесконечной загрузкой каких то файлов во время игры осталась. Позже установил 1 аддон и обратил внимание , что в папке AddOns ничего нет, кроме того аддона , что я установил. В папке AddOns как я помню должны лежать другие папки , у которых в названии есть приставка “Blizzard_ …”. Почему эти папки не загрузились после загрузки игры с нуля, с тем учетом что уже входил в игру.

в папке AddOns уже давно не лежат файлы Blizzard_ это нормально
по поводу того почему не решилась проблема при чистой установке хз

И Близзард молчат… впрочем, как обычно

С чего ты взял? Берёшь открываешь eu/us форум и читаешь)) там все написано

Я взял с того, что на русскоязычном форуме не отписались.