Загрузка: завершено 0 %

вы не ответили на вопрос вообще, я не спрашивал о чем вы думаете я спросил конкретно вам это мешает играть ?

Я не заходил в вов несколько месяцев. Когда начал бить мобов, увидел подлагивания. Фпс в игре 200, пинг 56. Потом увидел случайно это и подумал что возможно тут и кроется причина.

главная ошибка всех юзеров, они видят проблему , придумывают не верные причины появления проблемы, пытаются найти способ решения это выдуманных причин и не находя его спрашивают у тех кто разбирается , и естественно все равно ничего не решат, потому что изначально надо озвучивать изначальную проблему без собственных домыслов!

Возможно я просто отвык от анимаций вов и мне кажется что есть подлагивания. Вы не ответили на вопрос.

на вопрос о чем ? почему там это написано ? без понятия, значит так надо , у меня тоже самое написано и мне как то все равно что это значит, никаких проблем у меня нет

Если вы изначально не звали ответа зачем было писать. Зато вы смогли несколько раз написать мешает ли мне это. Спасибо вам огромное, добрый орк.

4 лайка

это форум технической поддержки, когда у людей проблема они её озвучивают и тут и получают решение, вы не озвучиваете проблемы, вы задает вопрос почему в интерфейсе игры сделано что то вот так и для чего это надо , этот вопрос не относится к категории данного раздела форума.

Проблемы с скоростью интернета и загрузкой относятся к данной теме. Я не знал что это ошибка в интерфейсе.

озвучьте проблемы по существу с подробным описанием, без лишних вопросов и своих домыслов. если хотите проверить скорость работы то вот делайте тест

То, что в связи с данной надписью в игре не прогружены многие текстуры, влияет на периодические падения фпс, например на новых аренах. На моем втором аккаунте данная надпись исчезла и падения фпс прекратились. Как решить эту проблему подгрузки недостающих текстур непонятно, поэтому и задается данный вопрос, в первую очередь, на официальном сайте компании-разработчика.
P.S. Уважаемый Алегун, если у вас нет решения данной проблемы, прошу не беспокоиться и не писать “умные” фразы про озвучивание проблемы по существу. Заранее благодарю.

Лайков: 1

На нашем форуме, если что, нет разработчиков.

Я оставлял сообщение на сайте компании-разработчика, а не писал лично разработчикам. Если это Ваш форум, то мне остается только завидовать Вам.

Ты написал не на сайте, а на форуме.

Ознакомься с этой темой:

Спасибо за уточнение. Разве форум не находится на сайте компании? Судя по адресу, именно так и есть.
Я не очень понимаю, для чего вы пишите на темы, абсолютно не проясняющие озвучанную тут проблему с повисшей загрузкой в игре?
Не припомню, чтобы мы были знакомы, и было бы вежливее не обращаться ко мне на “ты”. Спасибо.

Это форум ру-вкладки. Не будут разработчики заниматься прочтением всех форумов одиннадцати языковых вкладок.

Потому что это форум. Тут любой игрок может высказать своё мнение, не идущее в разрез с правилам.

Тут общаются игроки и нигде не сказано, что нужно общаться на “вы”. Уважительное общение нужно, но официоз - нет.

Лайков: 1

У нас тут деловая переписка? :thinking:

Я починил :grin:
/run GetDownloadedPercentage=function() return 1.46 end
/run GetAvailableBandwidth=function() return 9000 end

Спасибо большое за разъяснения, Нэчер. Значит, я просто по-другому воспитан. А будут разработчики заниматься прочтением форумов или нет, мне кажется, что они сами разберутся.
Проблема была частично решена советами из Бесконечная загрузка обновленных данных - #4 от Энклэйв-azuregos. Спасибо добрым людям.
Всем удачи!

Они давно разобрались, и отвечают только на US вкладке.

А нам и всем, кто не знает английский и не имеет US учетку, остается: