Задание "Показуха - не порок"

Собственно, случились затруднения с выполнением этого задания, а именно с пунктом "Попадите в игрока бутылочкой с желудями с “Небесного мешка” ". Кидал я эти жёлуди просто в игроков, которые ожидают свой бой вне арены - не засчитывалось. Я кидал желуди в игроков, которые по моей просьбе стояли неподвижно на арене во время боя - не засчитывалось. Полез на вовхед - там вообще нет никакой информации по этому заданию, будто бы задания не существует вовсе. Кто-нибудь из тех, кто уже сумел получить Брюса или хотя бы пройти это задание, встречал подобные затруднения?

Зачем плодить множество тем?

Вчера делал этот квест, просто спамь булки в арену когда бой уже идет. Что нибудь да попадет)

Лайков: 1

Окей, попробую, спасибо за ответ )

Сначала тоже не получалось, не понимала почему, потом дошло. Я кидала стоя на трубах, а когда решила кинуть именно с обычной территории вип зоны, то сразу же засчиталось

Лайков: 1

Спасибо за ответ ) Да, действительно, кидать нужно с дирижабля.

Еще у Альянса есть баг, что если кидать с выключенным вармодом - не засчитывает. Включил вармод - засчитало моментально. Мб кому пригодится.

Аналогично и у Орды. Делать этот квест только с включённым вармодом на дирижабле.

Самое то это дождаться когда выйдет босс которого бьют толпой и кидать мешочки, мне так повезло и задание делается за пару сек.

у кого можно купить данные бутылки? не могу найти где их взять