Задание "Показуха - не порок"

Собственно, случились затруднения с выполнением этого задания, а именно с пунктом "Попадите в игрока бутылочкой с желудями с “Небесного мешка” ". Кидал я эти жёлуди просто в игроков, которые ожидают свой бой вне арены - не засчитывалось. Я кидал желуди в игроков, которые по моей просьбе стояли неподвижно на арене во время боя - не засчитывалось. Полез на вовхед - там вообще нет никакой информации по этому заданию, будто бы задания не существует вовсе. Кто-нибудь из тех, кто уже сумел получить Брюса или хотя бы пройти это задание, встречал подобные затруднения?

Привет. Кидайте в игроков которые уже на арене. Скорее всего вы просто не попадаете. У меня получилось с 5-6 раза.

Лайков: 1

У меня проблем почти не возникло. Направляешь зелёный кружочек прямо под ноги игроку, который стоит на самой арене. Желательно, чтобы игрок вообще не дёргался никуда, пока летит снаряд, тогда точно должно засчитаться.

Лайков: 1

Хм, я уже так делал, но по какой-то причине не засчитывало. Скажи пожалуйста, а человеку нужно бить при этом босса или он должен просто стоять на арене?

Не могу сказать точно, но вроде не обязательно. В любом случае, попробуй так. Если даже в бою не засчитает, то баг и надо писать тикет)