Задание "Разжигай горн, автоматург"

Доброго дня, герои Азерота.

Совсем недавно вы отправились покорять Темные земли и уже успели удивить тамошних обитателей своими нетривиальными способностями. Мы первые, кто смог вырваться из утробы, ускользнуть из грязных лап Тюремщика, чего не удавалось еще никому. Сама Арбитр была поражена нашим пришествием и начала пробуждаться.
Понятно, что новый мир нуждается в нашей помощи, и мы, как всегда, готовы дать отпор вселенскому злу.

Однако, наш великий поход был омрачен грязным оскорблением со стороны кирьи Автоматург Софона и её подручного Сцики.
Ленивая голубокожая посмела приказать НАМ, ГЕРОЯМ АЗЕРОТА, прибраться в горниле! Бездарные недокурицы настолько потеряли связь с реальностью, что смеют ставить нас ниже распорядителей, заставляя мести мусор и таскать ящики, пока сами стоят и ничего не делают!
Я пытался говорить с ними, но эти болванчики только издевательски говорят “Я свободна, чем тебе помочь?”, глядя в пустые листочки пустыми глазами, пока их мир загибается от нехватки анимы.

Жители Азерота! Герои, сразившие вселенское зло тысячи раз, спасшие несколько миров от уничтожения, воспетые в легендах вынуждены подчищать мусор за оскотинившимися кирьями, мнящими себя пупом земли! Это возмутительное и непростительно оскорбление для всего Азерота и прилегающих миров!

Я знаю, что многие смирились и взяли швабру в руки, но такие “герои” уже не могут звать себя героями, ибо в погоне за парой золотых монет опустились ниже уровня распорядителя на побегушках. Настоящие герои выносят мусор только в рейдах и на пвп-полях!

От лица героев, сохранивших самоуважение, призываю к ответу смотрящего за кирьями: требую суда над Автоматургом Сафоной, некомпетентным недоспециалистом, которая не способна сохранять свое рабочее место в чистоте и её подручными распорядителями, которые вместо помощи стоят в стороне, сложа крылья, и отлынивают от своих обязанностей.

Если кирьям так нужна помощь героев Азерота в спасении их жалкого мирка, то им следует относиться к нам с подобающим почтанием и уважением! Пусть самостоятельно подготовят помещение к работе или вызывают гномью службу клиринга.

Мы не будем рабами! Мы не станем потокать прихотям оскотинившихся без анимы и забывших как работать кирьям! Мы - Герои Азерота, длань правосудия, милостивые хранители покоя, не будем носиться с швабрами и щетками по горнилу, пока наглые автоматурги раздают свои нелепые указания.

Требуем пересмотреть задание и заставить распорядителей самих заниматься грязной работой, взять в клюв швабру и метнуться наконец исполнять свои обязанности, ибо нас ждут великие подвиги во спасение мира, а уборка производственных помещений в сделку не входило.

Ставь класс если не будешь рабом. :slight_smile:

PS Ну а если серьезно, этот квест просто посмешище. Жаль, что он сюжетный и его нельзя скипнуть без помощи гм-а. Мало того, что почти всех нормальных героев поубивали в предыдущих аддонах, так теперь еще и унизительные сюжетки завезли. Мрак и уныние, начинаю сочуствовать Тюремщику.

3 лайка

Ну а ты в итоге поубирал то?

конечно нет, я ожидаю прибытия смотрящего за кирьями уже второй день.

выполнить этот квест значит не уважать себя