Задание Спасение рамкахенов

По условиям задания нужно спасти 6 мобов, за 40 минут 2 моба вы что там совсем головой поехали ?

7 лайков

Значит хорошо спасают, рамкахены довольны.
Расшарьте уже этих мобов, харош издеваться

Лайков: 1

а вам больше везет 5 час кв висит
успел 1 в ВМ заюзать и пару в оВМ

Не только задания, но дейли эвенты(задание в виде скрещенных мечей на карте) багуются пожирающая пасть не засчитывает задания, поглотители душ и кладка яиц акиров багуются и не респаунится…

Лайков: 1

Не могу сделать Спасение Рамкахенов, их тупо нет. ЧТо за издевательство

Лайков: 1

А сундуки которые просто отсутствуют на карте значит нормально? Не делаю бесячие квесты.

Лайков: 1

Сундуки нашёл довольно быстро. Всего два раза локацию облетел. А вот вышеуказанный квест реально не отбалансирован. И, кстати, в этом же месте рарник на В (забыл имя) становится серым, когда его бьёт другая фракция, чего с другими никогда не происходило.

Объединяетесь в пати и стоите на точках спавна, я заметил только две в здании и на улице, там между деревом и домом. 10 минут, профит

Рарник становится серым для фракции при вкл. WM.
При выкл. всё окей.

А квест действительно бесячий. С другом оккупировали две точки (у дома и на пристани) и по кд клацали. Минут 10-15 и готово. Но это и правда не отменяет того факта, что три ОБЩИХ моба на зону, где летают рейды - это издевательство. Думаю, что этот кв относительно новый (раньше его не было), и он просто не попал в хотфикс с ускорением респа квестовых айтемов/мобов.

Там, по идее, должны быть юзабельны нпсы в порче. А вообще, как мы делали: Собирали пати из 5ых, ждали моба на споте, а потом на “раз два три” все дружно прожимали по одному и тому же нпс, по итогу 5/6 рамкаках спасены. А вообще, желаю разрабам пройти этот веселый квест, как и многие другие введенные с патчем.

Он у меня выключен.

Не юзабельны.